Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 679С Владикавказ — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.01.2019 17:15 0 ч 0 м
Беслан 17.01.2019 17:43 33 мин 17.01.2019 18:16 1 ч 1 м
Муртазово 17.01.2019 18:55 2 мин 17.01.2019 18:57 1 ч 42 м
Котляревская 17.01.2019 19:15 2 мин 17.01.2019 19:17 2 ч 2 м
Прохладная 17.01.2019 19:35 18 мин 17.01.2019 19:53 2 ч 38 м
Аполлонская 17.01.2019 20:28 2 мин 17.01.2019 20:30 3 ч 15 м
Георгиевск 17.01.2019 20:54 4 мин 17.01.2019 20:58 3 ч 43 м
Минеральные Воды 17.01.2019 21:24 37 мин 17.01.2019 22:01 4 ч 46 м
Невинномысская 17.01.2019 23:19 5 мин 17.01.2019 23:24 6 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 18.01.2019 00:23 10 мин 18.01.2019 00:33 7 ч 18 м
Армавир-2-Туапсинский 18.01.2019 00:48 12 мин 18.01.2019 01:00 7 ч 45 м
Курганная 18.01.2019 01:37 3 мин 18.01.2019 01:40 8 ч 25 м
Белореченская 18.01.2019 02:35 36 мин 18.01.2019 03:11 9 ч 56 м
Хадыженская 18.01.2019 04:19 2 мин 18.01.2019 04:21 11 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 18.01.2019 06:11 9 мин 18.01.2019 06:20 13 ч 5 м
Лазаревская 18.01.2019 07:18 2 мин 18.01.2019 07:20 14 ч 5 м
Лоо 18.01.2019 08:03 20 мин 18.01.2019 08:23 15 ч 8 м
Сочи 18.01.2019 08:47 2 мин 18.01.2019 08:49 15 ч 34 м
Хоста 18.01.2019 09:07 2 мин 18.01.2019 09:09 15 ч 54 м
Адлер 18.01.2019 09:20 16 ч 5 м

График движения поезда 679С Владикавказ Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!