Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 679С Владикавказ — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 30.09.2020 16:28 0 ч 0 м
Беслан 30.09.2020 16:57 30 мин 30.09.2020 17:27 0 ч 59 м
Муртазово 30.09.2020 18:10 3 мин 30.09.2020 18:13 1 ч 45 м
Котляревская 30.09.2020 18:33 5 мин 30.09.2020 18:38 2 ч 10 м
Прохладная 30.09.2020 18:58 18 мин 30.09.2020 19:16 2 ч 48 м
Аполлонская 30.09.2020 19:52 3 мин 30.09.2020 19:55 3 ч 27 м
Георгиевск 30.09.2020 20:20 3 мин 30.09.2020 20:23 3 ч 55 м
Минеральные Воды 30.09.2020 20:49 51 мин 30.09.2020 21:40 5 ч 12 м
Невинномысская 30.09.2020 23:05 5 мин 30.09.2020 23:10 6 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 01.10.2020 00:10 10 мин 01.10.2020 00:20 7 ч 52 м
Армавир-2-Туапсинский 01.10.2020 00:35 12 мин 01.10.2020 00:47 8 ч 19 м
Курганная 01.10.2020 01:19 4 мин 01.10.2020 01:23 8 ч 55 м
Белореченская 01.10.2020 02:19 35 мин 01.10.2020 02:54 10 ч 26 м
Хадыженская 01.10.2020 04:05 2 мин 01.10.2020 04:07 11 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 01.10.2020 05:39 6 мин 01.10.2020 05:45 13 ч 17 м
Лазаревская 01.10.2020 06:27 8 мин 01.10.2020 06:35 14 ч 7 м
Лоо 01.10.2020 07:18 5 мин 01.10.2020 07:23 14 ч 55 м
Сочи 01.10.2020 07:57 9 мин 01.10.2020 08:06 15 ч 38 м
Хоста 01.10.2020 08:25 2 мин 01.10.2020 08:27 15 ч 59 м
Адлер 01.10.2020 08:38 16 ч 10 м

График движения поезда 679С Владикавказ Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!