Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 26.03.2019 04:08 0 ч 0 м
Шатурторф 26.03.2019 04:13 1 мин 26.03.2019 04:14 0 ч 6 м
Запутная 26.03.2019 04:18 1 мин 26.03.2019 04:19 0 ч 11 м
Заполицы 26.03.2019 04:24 1 мин 26.03.2019 04:25 0 ч 17 м
Авсюнино 26.03.2019 04:30 1 мин 26.03.2019 04:31 0 ч 23 м
95 км 26.03.2019 04:34 1 мин 26.03.2019 04:35 0 ч 27 м
90 км 26.03.2019 04:39 1 мин 26.03.2019 04:40 0 ч 32 м
Куровская 26.03.2019 04:43 4 мин 26.03.2019 04:47 0 ч 39 м
Подосинки 26.03.2019 04:51 1 мин 26.03.2019 04:52 0 ч 44 м
Анциферово 26.03.2019 04:56 1 мин 26.03.2019 04:57 0 ч 49 м
73 км 26.03.2019 05:00 1 мин 26.03.2019 05:01 0 ч 53 м
Шевлягино 26.03.2019 05:05 1 мин 26.03.2019 05:06 0 ч 58 м
Кузяево 26.03.2019 05:09 1 мин 26.03.2019 05:10 1 ч 2 м
Игнатьево 26.03.2019 05:12 1 мин 26.03.2019 05:13 1 ч 5 м
Гжель 26.03.2019 05:16 1 мин 26.03.2019 05:17 1 ч 9 м
55 км 26.03.2019 05:19 1 мин 26.03.2019 05:20 1 ч 12 м
Григорово 26.03.2019 05:22 1 мин 26.03.2019 05:23 1 ч 15 м
52 км 26.03.2019 05:25 1 мин 26.03.2019 05:26 1 ч 18 м
49 км 26.03.2019 05:28 1 мин 26.03.2019 05:29 1 ч 21 м
Донино 26.03.2019 05:31 1 мин 26.03.2019 05:32 1 ч 24 м
41 км 26.03.2019 05:35 1 мин 26.03.2019 05:36 1 ч 28 м
Хрипань 26.03.2019 05:38 1 мин 26.03.2019 05:39 1 ч 31 м
Вялки 26.03.2019 05:42 1 мин 26.03.2019 05:43 1 ч 35 м
Родники 26.03.2019 05:45 1 мин 26.03.2019 05:46 1 ч 38 м
Овражки 26.03.2019 05:48 1 мин 26.03.2019 05:49 1 ч 41 м
Коренёво 26.03.2019 05:51 1 мин 26.03.2019 05:52 1 ч 44 м
Люберцы 2 26.03.2019 05:56 1 мин 26.03.2019 05:57 1 ч 49 м
Люберцы 1 26.03.2019 06:01 1 мин 26.03.2019 06:02 1 ч 54 м
Ухтомская 26.03.2019 06:04 1 мин 26.03.2019 06:05 1 ч 57 м
Косино 26.03.2019 06:07 1 мин 26.03.2019 06:08 2 ч 0 м
Выхино 26.03.2019 06:10 1 мин 26.03.2019 06:11 2 ч 3 м
Вешняки 26.03.2019 06:13 1 мин 26.03.2019 06:14 2 ч 6 м
Плющево 26.03.2019 06:15 1 мин 26.03.2019 06:16 2 ч 8 м
Перово 26.03.2019 06:17 1 мин 26.03.2019 06:18 2 ч 10 м
Фрезер 26.03.2019 06:20 1 мин 26.03.2019 06:21 2 ч 13 м
Новая 26.03.2019 06:22 1 мин 26.03.2019 06:23 2 ч 15 м
Сортировочная 26.03.2019 06:25 1 мин 26.03.2019 06:26 2 ч 18 м
Электрозаводская 26.03.2019 06:28 1 мин 26.03.2019 06:29 2 ч 21 м
Москва (Казанский вокзал) 26.03.2019 06:36 2 ч 28 м

График движения электрички 6801 Шатура Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!