Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801/6802 Стерлитамак — Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стерлитамак 25.01.2020 09:19 0 ч 0 м
Косяковка 25.01.2020 09:32 1 мин 25.01.2020 09:33 0 ч 14 м
132 км 25.01.2020 09:39 1 мин 25.01.2020 09:40 0 ч 21 м
Куганак 25.01.2020 09:48 1 мин 25.01.2020 09:49 0 ч 30 м
Усть-Зиган 25.01.2020 09:58 1 мин 25.01.2020 09:59 0 ч 40 м
114 км 25.01.2020 10:04 1 мин 25.01.2020 10:05 0 ч 46 м
Дарьино 25.01.2020 10:12 1 мин 25.01.2020 10:13 0 ч 54 м
Белое Озеро 25.01.2020 10:19 1 мин 25.01.2020 10:20 1 ч 1 м
95 км 25.01.2020 10:26 1 мин 25.01.2020 10:27 1 ч 8 м
Нагадак 25.01.2020 10:29 1 мин 25.01.2020 10:30 1 ч 11 м
91 км 25.01.2020 10:32 1 мин 25.01.2020 10:33 1 ч 14 м
87 км 25.01.2020 10:36 1 мин 25.01.2020 10:37 1 ч 18 м
84 км 25.01.2020 10:40 1 мин 25.01.2020 10:41 1 ч 22 м
Тюкунь 25.01.2020 10:47 1 мин 25.01.2020 10:48 1 ч 29 м
74 км 25.01.2020 10:53 1 мин 25.01.2020 10:54 1 ч 35 м
Тазларово 25.01.2020 11:03 1 мин 25.01.2020 11:04 1 ч 45 м
62 км 25.01.2020 11:08 1 мин 25.01.2020 11:09 1 ч 50 м
Сахарозаводской 25.01.2020 11:17 1 мин 25.01.2020 11:18 1 ч 59 м
Карламан 25.01.2020 11:26 1 мин 25.01.2020 11:27 2 ч 8 м
42 км 25.01.2020 11:31 1 мин 25.01.2020 11:32 2 ч 13 м
Ибрагимовский 25.01.2020 11:36 1 мин 25.01.2020 11:37 2 ч 18 м
34 км 25.01.2020 11:42 1 мин 25.01.2020 11:43 2 ч 24 м
Кабаково 25.01.2020 11:51 1 мин 25.01.2020 11:52 2 ч 33 м
24 км 25.01.2020 11:57 1 мин 25.01.2020 11:58 2 ч 39 м
21 км 25.01.2020 12:01 1 мин 25.01.2020 12:02 2 ч 43 м
Уршак 25.01.2020 12:07 1 мин 25.01.2020 12:08 2 ч 49 м
Нижегородка 25.01.2020 12:16 1 мин 25.01.2020 12:17 2 ч 58 м
Дема-южная 25.01.2020 12:23 1 мин 25.01.2020 12:24 3 ч 5 м
Дёма 25.01.2020 12:35 1 мин 25.01.2020 12:36 3 ч 17 м
Левая Белая 25.01.2020 12:40 1 мин 25.01.2020 12:41 3 ч 22 м
Правая Белая 25.01.2020 12:44 1 мин 25.01.2020 12:45 3 ч 26 м
Уфа 25.01.2020 12:51 3 ч 32 м

График движения электрички 6801/6802 Стерлитамак Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!