Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.11.2019 06:38 0 ч 0 м
Центр 19.11.2019 06:42 1 мин 19.11.2019 06:43 0 ч 5 м
Речной Вокзал 19.11.2019 06:46 1 мин 19.11.2019 06:47 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 19.11.2019 06:49 1 мин 19.11.2019 06:50 0 ч 12 м
Инструментальный 19.11.2019 06:52 1 мин 19.11.2019 06:53 0 ч 15 м
Камышенская 19.11.2019 06:55 1 мин 19.11.2019 06:56 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 19.11.2019 07:00 1 мин 19.11.2019 07:01 0 ч 23 м
Новогодняя 19.11.2019 07:04 1 мин 19.11.2019 07:05 0 ч 27 м
Первомайская 19.11.2019 07:08 1 мин 19.11.2019 07:09 0 ч 31 м
Инская 19.11.2019 07:13 1 мин 19.11.2019 07:14 0 ч 36 м
Барышево 19.11.2019 07:19 1 мин 19.11.2019 07:20 0 ч 42 м
Крахаль 19.11.2019 07:24 1 мин 19.11.2019 07:25 0 ч 47 м
38 км 19.11.2019 07:28 1 мин 19.11.2019 07:29 0 ч 51 м
Совхозная 19.11.2019 07:31 1 мин 19.11.2019 07:32 0 ч 54 м
Шелковичиха 19.11.2019 07:36 1 мин 19.11.2019 07:37 0 ч 59 м
Геодезическая 19.11.2019 07:39 1 мин 19.11.2019 07:40 1 ч 2 м
Новородниковый 19.11.2019 07:42 1 мин 19.11.2019 07:43 1 ч 5 м
Восточная 19.11.2019 07:48 1 мин 19.11.2019 07:49 1 ч 11 м
Репьёво 19.11.2019 07:53 1 мин 19.11.2019 07:54 1 ч 16 м
Криница 19.11.2019 07:56 1 мин 19.11.2019 07:57 1 ч 19 м
Паровозный 19.11.2019 08:00 1 мин 19.11.2019 08:01 1 ч 23 м
Мотково 19.11.2019 08:05 1 мин 19.11.2019 08:06 1 ч 28 м
Льниха 19.11.2019 08:08 1 мин 19.11.2019 08:09 1 ч 31 м
Боровушка 19.11.2019 08:12 1 мин 19.11.2019 08:13 1 ч 35 м
Кувшинка 19.11.2019 08:15 1 мин 19.11.2019 08:16 1 ч 38 м
Буготак 19.11.2019 08:20 1 мин 19.11.2019 08:21 1 ч 43 м
Льнозавод 19.11.2019 08:24 1 мин 19.11.2019 08:25 1 ч 47 м
Изынский 19.11.2019 08:31 1 мин 19.11.2019 08:32 1 ч 54 м
Салаир 19.11.2019 08:35 1 мин 19.11.2019 08:36 1 ч 58 м
Отгонка 19.11.2019 08:38 1 мин 19.11.2019 08:39 2 ч 1 м
Мурлыткино 19.11.2019 08:44 1 мин 19.11.2019 08:45 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 19.11.2019 08:48 1 мин 19.11.2019 08:49 2 ч 11 м
Мезениха 19.11.2019 08:53 1 мин 19.11.2019 08:54 2 ч 16 м
Кудрино 19.11.2019 08:59 1 мин 19.11.2019 09:00 2 ч 22 м
124 км (Китерня) 19.11.2019 09:05 1 мин 19.11.2019 09:06 2 ч 28 м
Тогучин 19.11.2019 09:12 2 ч 34 м

График движения электрички 6801/6802 Новосибирск-главный Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!