Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.01.2020 06:37 0 ч 0 м
Центр 20.01.2020 06:41 1 мин 20.01.2020 06:42 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.01.2020 06:45 1 мин 20.01.2020 06:46 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.01.2020 06:48 1 мин 20.01.2020 06:49 0 ч 12 м
Инструментальный 20.01.2020 06:51 1 мин 20.01.2020 06:52 0 ч 15 м
Камышенская 20.01.2020 06:54 1 мин 20.01.2020 06:55 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.01.2020 06:59 1 мин 20.01.2020 07:00 0 ч 23 м
Новогодняя 20.01.2020 07:03 1 мин 20.01.2020 07:04 0 ч 27 м
Первомайская 20.01.2020 07:07 1 мин 20.01.2020 07:08 0 ч 31 м
Инская 20.01.2020 07:12 1 мин 20.01.2020 07:13 0 ч 36 м
Барышево 20.01.2020 07:18 1 мин 20.01.2020 07:19 0 ч 42 м
Крахаль 20.01.2020 07:23 1 мин 20.01.2020 07:24 0 ч 47 м
38 км 20.01.2020 07:27 1 мин 20.01.2020 07:28 0 ч 51 м
Совхозная 20.01.2020 07:30 1 мин 20.01.2020 07:31 0 ч 54 м
Шелковичиха 20.01.2020 07:34 1 мин 20.01.2020 07:35 0 ч 58 м
Геодезическая 20.01.2020 07:37 1 мин 20.01.2020 07:38 1 ч 1 м
Новородниковый 20.01.2020 07:40 1 мин 20.01.2020 07:41 1 ч 4 м
Восточная 20.01.2020 07:46 1 мин 20.01.2020 07:47 1 ч 10 м
Репьёво 20.01.2020 07:51 1 мин 20.01.2020 07:52 1 ч 15 м
Криница 20.01.2020 07:54 1 мин 20.01.2020 07:55 1 ч 18 м
Паровозный 20.01.2020 07:58 1 мин 20.01.2020 07:59 1 ч 22 м
Мотково 20.01.2020 08:03 1 мин 20.01.2020 08:04 1 ч 27 м
Льниха 20.01.2020 08:08 1 мин 20.01.2020 08:09 1 ч 32 м
Боровушка 20.01.2020 08:11 1 мин 20.01.2020 08:12 1 ч 35 м
Кувшинка 20.01.2020 08:14 1 мин 20.01.2020 08:15 1 ч 38 м
Буготак 20.01.2020 08:19 1 мин 20.01.2020 08:20 1 ч 43 м
Льнозавод 20.01.2020 08:23 1 мин 20.01.2020 08:24 1 ч 47 м
Изынский 20.01.2020 08:29 1 мин 20.01.2020 08:30 1 ч 53 м
Салаир 20.01.2020 08:33 1 мин 20.01.2020 08:34 1 ч 57 м
Отгонка 20.01.2020 08:36 1 мин 20.01.2020 08:37 2 ч 0 м
Мурлыткино 20.01.2020 08:43 1 мин 20.01.2020 08:44 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 20.01.2020 08:47 1 мин 20.01.2020 08:48 2 ч 11 м
Мезениха 20.01.2020 08:53 1 мин 20.01.2020 08:54 2 ч 17 м
Кудрино 20.01.2020 08:59 1 мин 20.01.2020 09:00 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 20.01.2020 09:05 1 мин 20.01.2020 09:06 2 ч 29 м
Тогучин 20.01.2020 09:11 2 ч 34 м

График движения электрички 6801/6802 Новосибирск-главный Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!