Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.08.2021 06:37 0 ч 0 м
Центр 08.08.2021 06:41 1 мин 08.08.2021 06:42 0 ч 5 м
Речной Вокзал 08.08.2021 06:45 1 мин 08.08.2021 06:46 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 08.08.2021 06:48 1 мин 08.08.2021 06:49 0 ч 12 м
Инструментальный 08.08.2021 06:51 1 мин 08.08.2021 06:52 0 ч 15 м
Камышенская 08.08.2021 06:54 1 мин 08.08.2021 06:55 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 08.08.2021 06:59 1 мин 08.08.2021 07:00 0 ч 23 м
Новогодняя 08.08.2021 07:03 1 мин 08.08.2021 07:04 0 ч 27 м
Первомайская 08.08.2021 07:07 1 мин 08.08.2021 07:08 0 ч 31 м
Инская 08.08.2021 07:12 1 мин 08.08.2021 07:13 0 ч 36 м
Барышево 08.08.2021 07:18 1 мин 08.08.2021 07:19 0 ч 42 м
Крахаль 08.08.2021 07:23 1 мин 08.08.2021 07:24 0 ч 47 м
38 км 08.08.2021 07:27 1 мин 08.08.2021 07:28 0 ч 51 м
Совхозная 08.08.2021 07:30 1 мин 08.08.2021 07:31 0 ч 54 м
Шелковичиха 08.08.2021 07:34 1 мин 08.08.2021 07:35 0 ч 58 м
Геодезическая 08.08.2021 07:37 1 мин 08.08.2021 07:38 1 ч 1 м
Новородниковый 08.08.2021 07:40 1 мин 08.08.2021 07:41 1 ч 4 м
Восточная 08.08.2021 07:46 1 мин 08.08.2021 07:47 1 ч 10 м
Репьёво 08.08.2021 07:51 1 мин 08.08.2021 07:52 1 ч 15 м
Криница 08.08.2021 07:54 1 мин 08.08.2021 07:55 1 ч 18 м
Паровозный 08.08.2021 07:58 1 мин 08.08.2021 07:59 1 ч 22 м
Мотково 08.08.2021 08:03 1 мин 08.08.2021 08:04 1 ч 27 м
Льниха 08.08.2021 08:08 1 мин 08.08.2021 08:09 1 ч 32 м
Боровушка 08.08.2021 08:11 1 мин 08.08.2021 08:12 1 ч 35 м
Кувшинка 08.08.2021 08:14 1 мин 08.08.2021 08:15 1 ч 38 м
Буготак 08.08.2021 08:19 1 мин 08.08.2021 08:20 1 ч 43 м
Льнозавод 08.08.2021 08:23 1 мин 08.08.2021 08:24 1 ч 47 м
Изынский 08.08.2021 08:29 1 мин 08.08.2021 08:30 1 ч 53 м
Салаир 08.08.2021 08:33 1 мин 08.08.2021 08:34 1 ч 57 м
Отгонка 08.08.2021 08:36 1 мин 08.08.2021 08:37 2 ч 0 м
Мурлыткино 08.08.2021 08:43 1 мин 08.08.2021 08:44 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 08.08.2021 08:47 1 мин 08.08.2021 08:48 2 ч 11 м
Мезениха 08.08.2021 08:53 1 мин 08.08.2021 08:54 2 ч 17 м
Кудрино 08.08.2021 08:59 1 мин 08.08.2021 09:00 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 08.08.2021 09:05 1 мин 08.08.2021 09:06 2 ч 29 м
Тогучин 08.08.2021 09:11 2 ч 34 м

График движения электрички 6801/6802 Новосибирск-главный Тогучин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!