Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 06:35 0 ч 0 м
Центр 04.02.2023 06:39 1 мин 04.02.2023 06:40 0 ч 5 м
Речной Вокзал 04.02.2023 06:43 1 мин 04.02.2023 06:44 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 04.02.2023 06:46 1 мин 04.02.2023 06:47 0 ч 12 м
Инструментальный 04.02.2023 06:49 1 мин 04.02.2023 06:50 0 ч 15 м
Камышенская 04.02.2023 06:52 1 мин 04.02.2023 06:53 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 04.02.2023 06:57 1 мин 04.02.2023 06:58 0 ч 23 м
Новогодняя 04.02.2023 07:01 1 мин 04.02.2023 07:02 0 ч 27 м
Первомайская 04.02.2023 07:05 1 мин 04.02.2023 07:06 0 ч 31 м
Инская 04.02.2023 07:10 1 мин 04.02.2023 07:11 0 ч 36 м
Барышево 04.02.2023 07:16 1 мин 04.02.2023 07:17 0 ч 42 м
Крахаль 04.02.2023 07:21 1 мин 04.02.2023 07:22 0 ч 47 м
38 км 04.02.2023 07:25 1 мин 04.02.2023 07:26 0 ч 51 м
Совхозная 04.02.2023 07:28 1 мин 04.02.2023 07:29 0 ч 54 м
Шелковичиха 04.02.2023 07:32 1 мин 04.02.2023 07:33 0 ч 58 м
Геодезическая 04.02.2023 07:35 1 мин 04.02.2023 07:36 1 ч 1 м
Новородниковый 04.02.2023 07:38 1 мин 04.02.2023 07:39 1 ч 4 м
Восточная 04.02.2023 07:44 1 мин 04.02.2023 07:45 1 ч 10 м
Репьёво 04.02.2023 07:49 1 мин 04.02.2023 07:50 1 ч 15 м
Криница 04.02.2023 07:52 1 мин 04.02.2023 07:53 1 ч 18 м
Паровозный 04.02.2023 07:56 1 мин 04.02.2023 07:57 1 ч 22 м
Мотково 04.02.2023 08:01 1 мин 04.02.2023 08:02 1 ч 27 м
Льниха 04.02.2023 08:06 1 мин 04.02.2023 08:07 1 ч 32 м
Боровушка 04.02.2023 08:09 1 мин 04.02.2023 08:10 1 ч 35 м
Кувшинка 04.02.2023 08:12 1 мин 04.02.2023 08:13 1 ч 38 м
Буготак 04.02.2023 08:17 1 мин 04.02.2023 08:18 1 ч 43 м
Льнозавод 04.02.2023 08:21 1 мин 04.02.2023 08:22 1 ч 47 м
Изынский 04.02.2023 08:27 1 мин 04.02.2023 08:28 1 ч 53 м
Салаир 04.02.2023 08:31 1 мин 04.02.2023 08:32 1 ч 57 м
Отгонка 04.02.2023 08:34 1 мин 04.02.2023 08:35 2 ч 0 м
Мурлыткино 04.02.2023 08:41 1 мин 04.02.2023 08:42 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 04.02.2023 08:45 1 мин 04.02.2023 08:46 2 ч 11 м
Мезениха 04.02.2023 08:51 1 мин 04.02.2023 08:52 2 ч 17 м
Кудрино 04.02.2023 08:57 1 мин 04.02.2023 08:58 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 04.02.2023 09:03 1 мин 04.02.2023 09:04 2 ч 29 м
Тогучин 04.02.2023 09:09 2 ч 34 м

График движения электрички 6801/6802 Новосибирск-главный Тогучин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!