Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 06:35 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 06:39 1 мин 01.03.2024 06:40 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 06:43 1 мин 01.03.2024 06:44 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 06:46 1 мин 01.03.2024 06:47 0 ч 12 м
Инструментальный 01.03.2024 06:49 1 мин 01.03.2024 06:50 0 ч 15 м
Камышенская 01.03.2024 06:52 1 мин 01.03.2024 06:53 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 06:57 1 мин 01.03.2024 06:58 0 ч 23 м
Новогодняя 01.03.2024 07:01 1 мин 01.03.2024 07:02 0 ч 27 м
Первомайская 01.03.2024 07:05 1 мин 01.03.2024 07:06 0 ч 31 м
Инская 01.03.2024 07:10 1 мин 01.03.2024 07:11 0 ч 36 м
Барышево 01.03.2024 07:16 1 мин 01.03.2024 07:17 0 ч 42 м
Крахаль 01.03.2024 07:21 1 мин 01.03.2024 07:22 0 ч 47 м
38 км 01.03.2024 07:25 1 мин 01.03.2024 07:26 0 ч 51 м
Совхозная 01.03.2024 07:28 1 мин 01.03.2024 07:29 0 ч 54 м
Шелковичиха 01.03.2024 07:32 1 мин 01.03.2024 07:33 0 ч 58 м
Геодезическая 01.03.2024 07:35 1 мин 01.03.2024 07:36 1 ч 1 м
Новородниковый 01.03.2024 07:38 1 мин 01.03.2024 07:39 1 ч 4 м
Восточная 01.03.2024 07:44 1 мин 01.03.2024 07:45 1 ч 10 м
Репьёво 01.03.2024 07:49 1 мин 01.03.2024 07:50 1 ч 15 м
Криница 01.03.2024 07:52 1 мин 01.03.2024 07:53 1 ч 18 м
Паровозный 01.03.2024 07:56 1 мин 01.03.2024 07:57 1 ч 22 м
Мотково 01.03.2024 08:01 1 мин 01.03.2024 08:02 1 ч 27 м
Льниха 01.03.2024 08:06 1 мин 01.03.2024 08:07 1 ч 32 м
Боровушка 01.03.2024 08:09 1 мин 01.03.2024 08:10 1 ч 35 м
Кувшинка 01.03.2024 08:12 1 мин 01.03.2024 08:13 1 ч 38 м
Буготак 01.03.2024 08:17 1 мин 01.03.2024 08:18 1 ч 43 м
Льнозавод 01.03.2024 08:21 1 мин 01.03.2024 08:22 1 ч 47 м
Изынский 01.03.2024 08:27 1 мин 01.03.2024 08:28 1 ч 53 м
Салаир 01.03.2024 08:31 1 мин 01.03.2024 08:32 1 ч 57 м
Отгонка 01.03.2024 08:34 1 мин 01.03.2024 08:35 2 ч 0 м
Мурлыткино 01.03.2024 08:41 1 мин 01.03.2024 08:42 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 01.03.2024 08:45 1 мин 01.03.2024 08:46 2 ч 11 м
Мезениха 01.03.2024 08:51 1 мин 01.03.2024 08:52 2 ч 17 м
Кудрино 01.03.2024 08:57 1 мин 01.03.2024 08:58 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 01.03.2024 09:03 1 мин 01.03.2024 09:04 2 ч 29 м
Тогучин 01.03.2024 09:09 2 ч 34 м

График движения электрички 6801/6802 Новосибирск-главный Тогучин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!