Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тогучин 25.09.2022 09:37 0 ч 0 м
124 км (Китерня) 25.09.2022 09:41 1 мин 25.09.2022 09:42 0 ч 5 м
Кудрино 25.09.2022 09:48 1 мин 25.09.2022 09:49 0 ч 12 м
Мезениха 25.09.2022 09:54 1 мин 25.09.2022 09:55 0 ч 18 м
Рожнёвский Бор 25.09.2022 09:58 1 мин 25.09.2022 09:59 0 ч 22 м
Мурлыткино 25.09.2022 10:02 1 мин 25.09.2022 10:03 0 ч 26 м
Отгонка 25.09.2022 10:09 1 мин 25.09.2022 10:10 0 ч 33 м
Салаир 25.09.2022 10:13 1 мин 25.09.2022 10:14 0 ч 37 м
Изынский 25.09.2022 10:19 1 мин 25.09.2022 10:20 0 ч 43 м
Льнозавод 25.09.2022 10:25 1 мин 25.09.2022 10:26 0 ч 49 м
Буготак 25.09.2022 10:32 1 мин 25.09.2022 10:33 0 ч 56 м
Кувшинка 25.09.2022 10:36 1 мин 25.09.2022 10:37 1 ч 0 м
Боровушка 25.09.2022 10:39 1 мин 25.09.2022 10:40 1 ч 3 м
Льниха 25.09.2022 10:43 1 мин 25.09.2022 10:44 1 ч 7 м
Мотково 25.09.2022 10:46 1 мин 25.09.2022 10:47 1 ч 10 м
Паровозный 25.09.2022 10:51 1 мин 25.09.2022 10:52 1 ч 15 м
Криница 25.09.2022 10:54 1 мин 25.09.2022 10:55 1 ч 18 м
Репьёво 25.09.2022 10:58 1 мин 25.09.2022 10:59 1 ч 22 м
Восточная 25.09.2022 11:03 1 мин 25.09.2022 11:04 1 ч 27 м
Новородниковый 25.09.2022 11:08 1 мин 25.09.2022 11:09 1 ч 32 м
Геодезическая 25.09.2022 11:11 1 мин 25.09.2022 11:12 1 ч 35 м
Шелковичиха 25.09.2022 11:14 1 мин 25.09.2022 11:15 1 ч 38 м
Совхозная 25.09.2022 11:19 1 мин 25.09.2022 11:20 1 ч 43 м
38 км 25.09.2022 11:22 1 мин 25.09.2022 11:23 1 ч 46 м
Крахаль 25.09.2022 11:27 1 мин 25.09.2022 11:28 1 ч 51 м
Барышево 25.09.2022 11:31 1 мин 25.09.2022 11:32 1 ч 55 м
Инская 25.09.2022 11:38 1 мин 25.09.2022 11:39 2 ч 2 м
Первомайская 25.09.2022 11:42 1 мин 25.09.2022 11:43 2 ч 6 м
Новогодняя 25.09.2022 11:45 1 мин 25.09.2022 11:46 2 ч 9 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25.09.2022 11:49 1 мин 25.09.2022 11:50 2 ч 13 м
Камышенская 25.09.2022 11:53 1 мин 25.09.2022 11:54 2 ч 17 м
Новосибирск-южный 25.09.2022 11:59 1 мин 25.09.2022 12:00 2 ч 23 м
Речной Вокзал 25.09.2022 12:02 1 мин 25.09.2022 12:03 2 ч 26 м
Центр 25.09.2022 12:05 1 мин 25.09.2022 12:06 2 ч 29 м
Новосибирск-главный 25.09.2022 12:12 2 ч 35 м

График движения электрички 6801/6802 Тогучин Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!