Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.07.2020 04:48 0 ч 0 м
Москва-3 03.07.2020 04:53 1 мин 03.07.2020 04:54 0 ч 6 м
Маленковская 03.07.2020 04:56 1 мин 03.07.2020 04:57 0 ч 9 м
Яуза 03.07.2020 04:59 1 мин 03.07.2020 05:00 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.07.2020 05:03 1 мин 03.07.2020 05:04 0 ч 16 м
Лосиноостровская 03.07.2020 05:08 1 мин 03.07.2020 05:09 0 ч 21 м
Лось 03.07.2020 05:12 1 мин 03.07.2020 05:13 0 ч 25 м
Перловская 03.07.2020 05:15 1 мин 03.07.2020 05:16 0 ч 28 м
Тайнинская 03.07.2020 05:17 1 мин 03.07.2020 05:18 0 ч 30 м
Мытищи 03.07.2020 05:22 1 мин 03.07.2020 05:23 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 03.07.2020 05:29 1 мин 03.07.2020 05:30 0 ч 42 м
Болшево 03.07.2020 05:36 2 мин 03.07.2020 05:38 0 ч 50 м
Фабрика 1 Мая 03.07.2020 05:42 1 мин 03.07.2020 05:43 0 ч 55 м
Зелёный Бор 03.07.2020 05:48 7 мин 03.07.2020 05:55 1 ч 7 м
Ивантеевка-2 03.07.2020 05:57 1 мин 03.07.2020 05:58 1 ч 10 м
Ивантеевка 03.07.2020 06:00 1 мин 03.07.2020 06:01 1 ч 13 м
Детская 03.07.2020 06:04 9 мин 03.07.2020 06:13 1 ч 25 м
Фрязино-Тов. 03.07.2020 06:16 1 мин 03.07.2020 06:17 1 ч 29 м
Фрязино-Пасс. 03.07.2020 06:21 1 ч 33 м

График движения электрички 6802 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!