Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.08.2021 04:52 0 ч 0 м
Москва-3 04.08.2021 04:57 1 мин 04.08.2021 04:58 0 ч 6 м
Маленковская 04.08.2021 04:59 1 мин 04.08.2021 05:00 0 ч 8 м
Яуза 04.08.2021 05:02 1 мин 04.08.2021 05:03 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04.08.2021 05:06 2 мин 04.08.2021 05:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.08.2021 05:10 1 мин 04.08.2021 05:11 0 ч 19 м
Лось 04.08.2021 05:13 1 мин 04.08.2021 05:14 0 ч 22 м
Перловская 04.08.2021 05:16 1 мин 04.08.2021 05:17 0 ч 25 м
Тайнинская 04.08.2021 05:19 1 мин 04.08.2021 05:20 0 ч 28 м
Мытищи 04.08.2021 05:24 1 мин 04.08.2021 05:25 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 04.08.2021 05:31 1 мин 04.08.2021 05:32 0 ч 40 м
Болшево 04.08.2021 05:38 1 мин 04.08.2021 05:39 0 ч 47 м
Фабрика 1 Мая 04.08.2021 05:42 1 мин 04.08.2021 05:43 0 ч 51 м
Зелёный Бор 04.08.2021 05:48 4 мин 04.08.2021 05:52 1 ч 0 м
Ивантеевка-2 04.08.2021 05:54 1 мин 04.08.2021 05:55 1 ч 3 м
Ивантеевка 04.08.2021 05:57 1 мин 04.08.2021 05:58 1 ч 6 м
Детская 04.08.2021 06:01 12 мин 04.08.2021 06:13 1 ч 21 м
Фрязино-Тов. 04.08.2021 06:16 1 мин 04.08.2021 06:17 1 ч 25 м
Фрязино-Пасс. 04.08.2021 06:22 1 ч 30 м

График движения электрички 6802 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!