Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 04:52 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 04:57 1 мин 01.02.2023 04:58 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 04:59 1 мин 01.02.2023 05:00 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 05:02 1 мин 01.02.2023 05:03 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 05:06 1 мин 01.02.2023 05:07 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 05:10 1 мин 01.02.2023 05:11 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 05:13 1 мин 01.02.2023 05:14 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 05:16 1 мин 01.02.2023 05:17 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 05:18 1 мин 01.02.2023 05:19 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 05:23 1 мин 01.02.2023 05:24 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 05:30 1 мин 01.02.2023 05:31 0 ч 39 м
Болшево 01.02.2023 05:37 1 мин 01.02.2023 05:38 0 ч 46 м
Фабрика 1 Мая 01.02.2023 05:41 1 мин 01.02.2023 05:42 0 ч 50 м
Зелёный Бор 01.02.2023 05:48 4 мин 01.02.2023 05:52 1 ч 0 м
Ивантеевка-2 01.02.2023 05:54 1 мин 01.02.2023 05:55 1 ч 3 м
Ивантеевка 01.02.2023 05:58 1 мин 01.02.2023 05:59 1 ч 7 м
Детская 01.02.2023 06:02 11 мин 01.02.2023 06:13 1 ч 21 м
Фрязино-Тов. 01.02.2023 06:17 1 мин 01.02.2023 06:18 1 ч 26 м
Фрязино-Пасс. 01.02.2023 06:22 1 ч 30 м

График движения электрички 6802 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!