Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.01.2019 05:15 0 ч 0 м
Электрозаводская 16.01.2019 05:21 1 мин 16.01.2019 05:22 0 ч 7 м
Сортировочная 16.01.2019 05:23 1 мин 16.01.2019 05:24 0 ч 9 м
Новая 16.01.2019 05:26 1 мин 16.01.2019 05:27 0 ч 12 м
Фрезер 16.01.2019 05:29 1 мин 16.01.2019 05:30 0 ч 15 м
Перово 16.01.2019 05:33 1 мин 16.01.2019 05:34 0 ч 19 м
Плющево 16.01.2019 05:35 1 мин 16.01.2019 05:36 0 ч 21 м
Вешняки 16.01.2019 05:37 1 мин 16.01.2019 05:38 0 ч 23 м
Выхино 16.01.2019 05:40 2 мин 16.01.2019 05:42 0 ч 27 м
Косино 16.01.2019 05:43 1 мин 16.01.2019 05:44 0 ч 29 м
Ухтомская 16.01.2019 05:46 1 мин 16.01.2019 05:47 0 ч 32 м
Люберцы 1 16.01.2019 05:50 1 мин 16.01.2019 05:51 0 ч 36 м
Люберцы 2 16.01.2019 05:55 1 мин 16.01.2019 05:56 0 ч 41 м
Коренёво 16.01.2019 05:59 1 мин 16.01.2019 06:00 0 ч 45 м
Овражки 16.01.2019 06:03 1 мин 16.01.2019 06:04 0 ч 49 м
Родники 16.01.2019 06:06 1 мин 16.01.2019 06:07 0 ч 52 м
Вялки 16.01.2019 06:10 1 мин 16.01.2019 06:11 0 ч 56 м
Хрипань 16.01.2019 06:14 1 мин 16.01.2019 06:15 1 ч 0 м
41 км 16.01.2019 06:16 1 мин 16.01.2019 06:17 1 ч 2 м
Донино 16.01.2019 06:21 1 мин 16.01.2019 06:22 1 ч 7 м
49 км 16.01.2019 06:24 1 мин 16.01.2019 06:25 1 ч 10 м
52 км 16.01.2019 06:27 1 мин 16.01.2019 06:28 1 ч 13 м
Григорово 16.01.2019 06:30 1 мин 16.01.2019 06:31 1 ч 16 м
55 км 16.01.2019 06:32 1 мин 16.01.2019 06:33 1 ч 18 м
Гжель 16.01.2019 06:35 1 мин 16.01.2019 06:36 1 ч 21 м
Игнатьево 16.01.2019 06:39 1 мин 16.01.2019 06:40 1 ч 25 м
Кузяево 16.01.2019 06:42 1 мин 16.01.2019 06:43 1 ч 28 м
Шевлягино 16.01.2019 06:46 1 мин 16.01.2019 06:47 1 ч 32 м
73 км 16.01.2019 06:51 1 мин 16.01.2019 06:52 1 ч 37 м
Анциферово 16.01.2019 06:55 1 мин 16.01.2019 06:56 1 ч 41 м
Подосинки 16.01.2019 07:00 1 мин 16.01.2019 07:01 1 ч 46 м
Куровская 16.01.2019 07:06 4 мин 16.01.2019 07:10 1 ч 55 м
90 км 16.01.2019 07:13 1 мин 16.01.2019 07:14 1 ч 59 м
95 км 16.01.2019 07:15 16.01.2019 07:15 2 ч 0 м
Авсюнино 16.01.2019 07:20 1 мин 16.01.2019 07:21 2 ч 6 м
Заполицы 16.01.2019 07:22 16.01.2019 07:22 2 ч 7 м
Запутная 16.01.2019 07:23 16.01.2019 07:23 2 ч 8 м
Шатурторф 16.01.2019 07:35 1 мин 16.01.2019 07:36 2 ч 21 м
Шатура 16.01.2019 07:44 2 ч 29 м

График движения электрички 6802 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!