Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.04.2020 05:15 0 ч 0 м
Электрозаводская 08.04.2020 05:20 1 мин 08.04.2020 05:21 0 ч 6 м
Сортировочная 08.04.2020 05:22 1 мин 08.04.2020 05:23 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 08.04.2020 05:25 1 мин 08.04.2020 05:26 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 08.04.2020 05:28 1 мин 08.04.2020 05:29 0 ч 14 м
Перово 08.04.2020 05:32 1 мин 08.04.2020 05:33 0 ч 18 м
Плющево 08.04.2020 05:34 1 мин 08.04.2020 05:35 0 ч 20 м
Вешняки 08.04.2020 05:36 1 мин 08.04.2020 05:37 0 ч 22 м
Выхино 08.04.2020 05:39 2 мин 08.04.2020 05:41 0 ч 26 м
Косино 08.04.2020 05:42 1 мин 08.04.2020 05:43 0 ч 28 м
Ухтомская 08.04.2020 05:45 1 мин 08.04.2020 05:46 0 ч 31 м
Люберцы 1 08.04.2020 05:50 1 мин 08.04.2020 05:51 0 ч 36 м
Люберцы 2 08.04.2020 05:54 1 мин 08.04.2020 05:55 0 ч 40 м
Коренёво 08.04.2020 05:58 1 мин 08.04.2020 05:59 0 ч 44 м
Овражки 08.04.2020 06:02 1 мин 08.04.2020 06:03 0 ч 48 м
Родники 08.04.2020 06:05 1 мин 08.04.2020 06:06 0 ч 51 м
Вялки 08.04.2020 06:09 1 мин 08.04.2020 06:10 0 ч 55 м
Хрипань 08.04.2020 06:13 1 мин 08.04.2020 06:14 0 ч 59 м
41 км 08.04.2020 06:16 1 мин 08.04.2020 06:17 1 ч 2 м
Донино 08.04.2020 06:22 1 мин 08.04.2020 06:23 1 ч 8 м
49 км 08.04.2020 06:25 1 мин 08.04.2020 06:26 1 ч 11 м
52 км 08.04.2020 06:28 1 мин 08.04.2020 06:29 1 ч 14 м
Григорово 08.04.2020 06:31 1 мин 08.04.2020 06:32 1 ч 17 м
55 км 08.04.2020 06:33 1 мин 08.04.2020 06:34 1 ч 19 м
Гжель 08.04.2020 06:36 1 мин 08.04.2020 06:37 1 ч 22 м
Игнатьево 08.04.2020 06:40 1 мин 08.04.2020 06:41 1 ч 26 м
Кузяево 08.04.2020 06:43 1 мин 08.04.2020 06:44 1 ч 29 м
Шевлягино 08.04.2020 06:47 1 мин 08.04.2020 06:48 1 ч 33 м
73 км 08.04.2020 06:52 1 мин 08.04.2020 06:53 1 ч 38 м
Анциферово 08.04.2020 06:56 1 мин 08.04.2020 06:57 1 ч 42 м
Подосинки 08.04.2020 07:01 1 мин 08.04.2020 07:02 1 ч 47 м
Куровская 08.04.2020 07:07 4 мин 08.04.2020 07:11 1 ч 56 м
90 км 08.04.2020 07:14 1 мин 08.04.2020 07:15 2 ч 0 м
95 км 08.04.2020 07:16 08.04.2020 07:16 2 ч 1 м
Авсюнино 08.04.2020 07:22 1 мин 08.04.2020 07:23 2 ч 8 м
Заполицы 08.04.2020 07:24 08.04.2020 07:24 2 ч 9 м
Запутная 08.04.2020 07:25 08.04.2020 07:25 2 ч 10 м
Шатурторф 08.04.2020 07:37 1 мин 08.04.2020 07:38 2 ч 23 м
Шатура 08.04.2020 07:45 2 ч 30 м

График движения электрички 6802 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!