Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.05.2021 05:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 11.05.2021 05:13 1 мин 11.05.2021 05:14 0 ч 6 м
Сортировочная 11.05.2021 05:16 1 мин 11.05.2021 05:17 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11.05.2021 05:18 1 мин 11.05.2021 05:19 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11.05.2021 05:21 2 мин 11.05.2021 05:23 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 11.05.2021 05:26 1 мин 11.05.2021 05:27 0 ч 19 м
Плющево 11.05.2021 05:28 1 мин 11.05.2021 05:29 0 ч 21 м
Вешняки 11.05.2021 05:31 1 мин 11.05.2021 05:32 0 ч 24 м
Выхино 11.05.2021 05:33 2 мин 11.05.2021 05:35 0 ч 27 м
Косино 11.05.2021 05:36 1 мин 11.05.2021 05:37 0 ч 29 м
Ухтомская 11.05.2021 05:39 1 мин 11.05.2021 05:40 0 ч 32 м
Люберцы 1 11.05.2021 05:43 1 мин 11.05.2021 05:44 0 ч 36 м
Люберцы 2 11.05.2021 05:47 1 мин 11.05.2021 05:48 0 ч 40 м
Коренёво 11.05.2021 05:51 1 мин 11.05.2021 05:52 0 ч 44 м
Овражки 11.05.2021 05:55 1 мин 11.05.2021 05:56 0 ч 48 м
Родники 11.05.2021 05:58 1 мин 11.05.2021 05:59 0 ч 51 м
Вялки 11.05.2021 06:02 1 мин 11.05.2021 06:03 0 ч 55 м
Хрипань 11.05.2021 06:06 1 мин 11.05.2021 06:07 0 ч 59 м
41 км 11.05.2021 06:09 1 мин 11.05.2021 06:10 1 ч 2 м
Донино 11.05.2021 06:15 1 мин 11.05.2021 06:16 1 ч 8 м
49 км 11.05.2021 06:18 1 мин 11.05.2021 06:19 1 ч 11 м
52 км 11.05.2021 06:21 1 мин 11.05.2021 06:22 1 ч 14 м
Григорово 11.05.2021 06:24 1 мин 11.05.2021 06:25 1 ч 17 м
55 км 11.05.2021 06:26 1 мин 11.05.2021 06:27 1 ч 19 м
Гжель 11.05.2021 06:29 1 мин 11.05.2021 06:30 1 ч 22 м
Игнатьево 11.05.2021 06:33 1 мин 11.05.2021 06:34 1 ч 26 м
Кузяево 11.05.2021 06:36 1 мин 11.05.2021 06:37 1 ч 29 м
Шевлягино 11.05.2021 06:40 1 мин 11.05.2021 06:41 1 ч 33 м
73 км 11.05.2021 06:45 1 мин 11.05.2021 06:46 1 ч 38 м
Анциферово 11.05.2021 06:49 1 мин 11.05.2021 06:50 1 ч 42 м
Подосинки 11.05.2021 06:54 1 мин 11.05.2021 06:55 1 ч 47 м
Куровская 11.05.2021 07:01 4 мин 11.05.2021 07:05 1 ч 57 м
90 км 11.05.2021 07:08 1 мин 11.05.2021 07:09 2 ч 1 м
95 км 11.05.2021 07:10 11.05.2021 07:10 2 ч 2 м
Авсюнино 11.05.2021 07:15 1 мин 11.05.2021 07:16 2 ч 8 м
Заполицы 11.05.2021 07:17 11.05.2021 07:17 2 ч 9 м
Запутная 11.05.2021 07:18 11.05.2021 07:18 2 ч 10 м
Шатурторф 11.05.2021 07:29 1 мин 11.05.2021 07:30 2 ч 22 м
Шатура 11.05.2021 07:38 2 ч 30 м

График движения электрички 6802 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!