Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.12.2022 05:02 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.12.2022 05:07 1 мин 01.12.2022 05:08 0 ч 6 м
Сортировочная 01.12.2022 05:10 1 мин 01.12.2022 05:11 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.12.2022 05:13 1 мин 01.12.2022 05:14 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.12.2022 05:16 1 мин 01.12.2022 05:17 0 ч 15 м
Перово 01.12.2022 05:20 1 мин 01.12.2022 05:21 0 ч 19 м
Плющево 01.12.2022 05:22 1 мин 01.12.2022 05:23 0 ч 21 м
Вешняки 01.12.2022 05:25 1 мин 01.12.2022 05:26 0 ч 24 м
Выхино 01.12.2022 05:27 2 мин 01.12.2022 05:29 0 ч 27 м
Косино 01.12.2022 05:30 1 мин 01.12.2022 05:31 0 ч 29 м
Ухтомская 01.12.2022 05:33 1 мин 01.12.2022 05:34 0 ч 32 м
Люберцы 1 01.12.2022 05:37 1 мин 01.12.2022 05:38 0 ч 36 м
Люберцы 2 01.12.2022 05:41 1 мин 01.12.2022 05:42 0 ч 40 м
Коренёво 01.12.2022 05:45 1 мин 01.12.2022 05:46 0 ч 44 м
Овражки 01.12.2022 05:49 1 мин 01.12.2022 05:50 0 ч 48 м
Родники 01.12.2022 05:52 1 мин 01.12.2022 05:53 0 ч 51 м
Вялки 01.12.2022 05:56 1 мин 01.12.2022 05:57 0 ч 55 м
Хрипань 01.12.2022 06:00 1 мин 01.12.2022 06:01 0 ч 59 м
41 км 01.12.2022 06:03 1 мин 01.12.2022 06:04 1 ч 2 м
Донино 01.12.2022 06:08 1 мин 01.12.2022 06:09 1 ч 7 м
49 км 01.12.2022 06:11 1 мин 01.12.2022 06:12 1 ч 10 м
52 км 01.12.2022 06:14 1 мин 01.12.2022 06:15 1 ч 13 м
Григорово 01.12.2022 06:17 1 мин 01.12.2022 06:18 1 ч 16 м
55 км 01.12.2022 06:20 1 мин 01.12.2022 06:21 1 ч 19 м
Гжель 01.12.2022 06:23 1 мин 01.12.2022 06:24 1 ч 22 м
Игнатьево 01.12.2022 06:27 1 мин 01.12.2022 06:28 1 ч 26 м
Кузяево 01.12.2022 06:30 1 мин 01.12.2022 06:31 1 ч 29 м
Шевлягино 01.12.2022 06:34 1 мин 01.12.2022 06:35 1 ч 33 м
73 км 01.12.2022 06:39 1 мин 01.12.2022 06:40 1 ч 38 м
Анциферово 01.12.2022 06:43 1 мин 01.12.2022 06:44 1 ч 42 м
Подосинки 01.12.2022 06:47 1 мин 01.12.2022 06:48 1 ч 46 м
Куровская 01.12.2022 06:54 1 мин 01.12.2022 06:55 1 ч 53 м
90 км 01.12.2022 06:58 1 мин 01.12.2022 06:59 1 ч 57 м
95 км 01.12.2022 07:02 1 мин 01.12.2022 07:03 2 ч 1 м
Авсюнино 01.12.2022 07:08 1 мин 01.12.2022 07:09 2 ч 7 м
Заполицы 01.12.2022 07:14 1 мин 01.12.2022 07:15 2 ч 13 м
Запутная 01.12.2022 07:19 1 мин 01.12.2022 07:20 2 ч 18 м
Шатурторф 01.12.2022 07:24 1 мин 01.12.2022 07:25 2 ч 23 м
Шатура 01.12.2022 07:34 2 ч 32 м

График движения электрички 6802 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!