Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 05:02 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 05:07 1 мин 01.02.2023 05:08 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 05:10 1 мин 01.02.2023 05:11 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 05:13 1 мин 01.02.2023 05:14 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 05:16 1 мин 01.02.2023 05:17 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 05:19 1 мин 01.02.2023 05:20 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 05:21 1 мин 01.02.2023 05:22 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 05:25 1 мин 01.02.2023 05:26 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 05:28 1 мин 01.02.2023 05:29 0 ч 27 м
Косино 01.02.2023 05:30 1 мин 01.02.2023 05:31 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 05:33 1 мин 01.02.2023 05:34 0 ч 32 м
Люберцы 1 01.02.2023 05:37 1 мин 01.02.2023 05:38 0 ч 36 м
Люберцы 2 01.02.2023 05:41 1 мин 01.02.2023 05:42 0 ч 40 м
Коренёво 01.02.2023 05:45 1 мин 01.02.2023 05:46 0 ч 44 м
Овражки 01.02.2023 05:49 1 мин 01.02.2023 05:50 0 ч 48 м
Родники 01.02.2023 05:52 1 мин 01.02.2023 05:53 0 ч 51 м
Вялки 01.02.2023 05:56 1 мин 01.02.2023 05:57 0 ч 55 м
Хрипань 01.02.2023 06:00 1 мин 01.02.2023 06:01 0 ч 59 м
41 км 01.02.2023 06:02 1 мин 01.02.2023 06:03 1 ч 1 м
Донино 01.02.2023 06:07 1 мин 01.02.2023 06:08 1 ч 6 м
49 км 01.02.2023 06:10 1 мин 01.02.2023 06:11 1 ч 9 м
52 км 01.02.2023 06:13 1 мин 01.02.2023 06:14 1 ч 12 м
Григорово 01.02.2023 06:16 1 мин 01.02.2023 06:17 1 ч 15 м
55 км 01.02.2023 06:19 1 мин 01.02.2023 06:20 1 ч 18 м
Гжель 01.02.2023 06:23 1 мин 01.02.2023 06:24 1 ч 22 м
Игнатьево 01.02.2023 06:27 1 мин 01.02.2023 06:28 1 ч 26 м
Кузяево 01.02.2023 06:30 1 мин 01.02.2023 06:31 1 ч 29 м
Шевлягино 01.02.2023 06:34 1 мин 01.02.2023 06:35 1 ч 33 м
73 км 01.02.2023 06:39 1 мин 01.02.2023 06:40 1 ч 38 м
Анциферово 01.02.2023 06:43 1 мин 01.02.2023 06:44 1 ч 42 м
Подосинки 01.02.2023 06:47 1 мин 01.02.2023 06:48 1 ч 46 м
Куровская 01.02.2023 06:54 1 мин 01.02.2023 06:55 1 ч 53 м
90 км 01.02.2023 06:59 1 мин 01.02.2023 07:00 1 ч 58 м
95 км 01.02.2023 07:03 1 мин 01.02.2023 07:04 2 ч 2 м
Авсюнино 01.02.2023 07:08 1 мин 01.02.2023 07:09 2 ч 7 м
Заполицы 01.02.2023 07:14 1 мин 01.02.2023 07:15 2 ч 13 м
Запутная 01.02.2023 07:19 1 мин 01.02.2023 07:20 2 ч 18 м
Шатурторф 01.02.2023 07:24 1 мин 01.02.2023 07:25 2 ч 23 м
Шатура 01.02.2023 07:33 2 ч 31 м

График движения электрички 6802 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!