Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Нижний Тагил — Невьянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 19.06.2021 20:50 0 ч 0 м
365 км 19.06.2021 20:55 1 мин 19.06.2021 20:56 0 ч 6 м
Старатель 19.06.2021 21:01 1 мин 19.06.2021 21:02 0 ч 12 м
Садоводы 19.06.2021 21:06 1 мин 19.06.2021 21:07 0 ч 17 м
Монзино 19.06.2021 21:10 1 мин 19.06.2021 21:11 0 ч 21 м
Шайтанка 19.06.2021 21:13 1 мин 19.06.2021 21:14 0 ч 24 м
Совхоз Леневский 19.06.2021 21:19 1 мин 19.06.2021 21:20 0 ч 30 м
Анатольская 19.06.2021 21:27 1 мин 19.06.2021 21:28 0 ч 38 м
392 км 19.06.2021 21:32 1 мин 19.06.2021 21:33 0 ч 43 м
Таволги 19.06.2021 21:36 1 мин 19.06.2021 21:37 0 ч 47 м
Быньговский 19.06.2021 21:44 1 мин 19.06.2021 21:45 0 ч 55 м
Невьянск 19.06.2021 21:57 1 ч 7 м

График движения электрички 6802 Нижний Тагил Невьянск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!