Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.09.2020 04:50 0 ч 0 м
Москва-3 21.09.2020 04:55 1 мин 21.09.2020 04:56 0 ч 6 м
Маленковская 21.09.2020 04:58 1 мин 21.09.2020 04:59 0 ч 9 м
Яуза 21.09.2020 05:01 1 мин 21.09.2020 05:02 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 21.09.2020 05:05 1 мин 21.09.2020 05:06 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.09.2020 05:10 1 мин 21.09.2020 05:11 0 ч 21 м
Лось 21.09.2020 05:14 1 мин 21.09.2020 05:15 0 ч 25 м
Перловская 21.09.2020 05:17 1 мин 21.09.2020 05:18 0 ч 28 м
Тайнинская 21.09.2020 05:19 1 мин 21.09.2020 05:20 0 ч 30 м
Мытищи 21.09.2020 05:24 1 мин 21.09.2020 05:25 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 21.09.2020 05:31 1 мин 21.09.2020 05:32 0 ч 42 м
Болшево 21.09.2020 05:38 1 мин 21.09.2020 05:39 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 21.09.2020 05:42 1 мин 21.09.2020 05:43 0 ч 53 м
Зелёный Бор 21.09.2020 05:48 4 мин 21.09.2020 05:52 1 ч 2 м
Ивантеевка-2 21.09.2020 05:54 1 мин 21.09.2020 05:55 1 ч 5 м
Ивантеевка 21.09.2020 05:57 1 мин 21.09.2020 05:58 1 ч 8 м
Детская 21.09.2020 06:01 12 мин 21.09.2020 06:13 1 ч 23 м
Фрязино-Тов. 21.09.2020 06:16 1 мин 21.09.2020 06:17 1 ч 27 м
Фрязино-Пасс. 21.09.2020 06:22 1 ч 32 м

График движения электрички 6802 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!