Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Шатура на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.12.2021 05:06 0 ч 0 м
Электрозаводская 09.12.2021 05:12 1 мин 09.12.2021 05:13 0 ч 7 м
Сортировочная 09.12.2021 05:15 1 мин 09.12.2021 05:16 0 ч 10 м
Авиамоторная 09.12.2021 05:17 1 мин 09.12.2021 05:18 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 09.12.2021 05:20 2 мин 09.12.2021 05:22 0 ч 16 м
Перово 09.12.2021 05:25 1 мин 09.12.2021 05:26 0 ч 20 м
Плющево 09.12.2021 05:27 1 мин 09.12.2021 05:28 0 ч 22 м
Вешняки 09.12.2021 05:30 1 мин 09.12.2021 05:31 0 ч 25 м
Выхино 09.12.2021 05:32 2 мин 09.12.2021 05:34 0 ч 28 м
Косино 09.12.2021 05:35 1 мин 09.12.2021 05:36 0 ч 30 м
Ухтомская 09.12.2021 05:38 1 мин 09.12.2021 05:39 0 ч 33 м
Люберцы 1 09.12.2021 05:42 2 мин 09.12.2021 05:44 0 ч 38 м
Люберцы 2 09.12.2021 05:47 1 мин 09.12.2021 05:48 0 ч 42 м
Коренёво 09.12.2021 05:51 1 мин 09.12.2021 05:52 0 ч 46 м
Овражки 09.12.2021 05:55 1 мин 09.12.2021 05:56 0 ч 50 м
Родники 09.12.2021 05:58 1 мин 09.12.2021 05:59 0 ч 53 м
Вялки 09.12.2021 06:02 1 мин 09.12.2021 06:03 0 ч 57 м
Хрипань 09.12.2021 06:06 1 мин 09.12.2021 06:07 1 ч 1 м
41 км 09.12.2021 06:09 1 мин 09.12.2021 06:10 1 ч 4 м
Донино 09.12.2021 06:15 1 мин 09.12.2021 06:16 1 ч 10 м
49 км 09.12.2021 06:18 1 мин 09.12.2021 06:19 1 ч 13 м
52 км 09.12.2021 06:21 1 мин 09.12.2021 06:22 1 ч 16 м
Григорово 09.12.2021 06:24 1 мин 09.12.2021 06:25 1 ч 19 м
55 км 09.12.2021 06:26 1 мин 09.12.2021 06:27 1 ч 21 м
Гжель 09.12.2021 06:29 1 мин 09.12.2021 06:30 1 ч 24 м
Игнатьево 09.12.2021 06:33 1 мин 09.12.2021 06:34 1 ч 28 м
Кузяево 09.12.2021 06:36 1 мин 09.12.2021 06:37 1 ч 31 м
Шевлягино 09.12.2021 06:40 1 мин 09.12.2021 06:41 1 ч 35 м
73 км 09.12.2021 06:45 1 мин 09.12.2021 06:46 1 ч 40 м
Анциферово 09.12.2021 06:49 1 мин 09.12.2021 06:50 1 ч 44 м
Подосинки 09.12.2021 06:54 1 мин 09.12.2021 06:55 1 ч 49 м
Куровская 09.12.2021 07:01 4 мин 09.12.2021 07:05 1 ч 59 м
90 км 09.12.2021 07:08 1 мин 09.12.2021 07:09 2 ч 3 м
Авсюнино 09.12.2021 07:15 1 мин 09.12.2021 07:16 2 ч 10 м
Шатурторф 09.12.2021 07:29 1 мин 09.12.2021 07:30 2 ч 24 м
Шатура 09.12.2021 07:38 2 ч 32 м

График движения электрички 6802 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!