Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 18:35 0 ч 0 м
435 км 08.02.2023 18:42 1 мин 08.02.2023 18:43 0 ч 8 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 18:45 1 мин 08.02.2023 18:46 0 ч 11 м
Кондукторская 08.02.2023 18:48 1 мин 08.02.2023 18:49 0 ч 14 м
Петряевка 08.02.2023 18:57 1 мин 08.02.2023 18:58 0 ч 23 м
Нижний Новгород (Стригино) 08.02.2023 19:03 1 мин 08.02.2023 19:04 0 ч 29 м
Сартаково 08.02.2023 19:10 1 мин 08.02.2023 19:11 0 ч 36 м
Окская 08.02.2023 19:13 1 мин 08.02.2023 19:14 0 ч 39 м
Буревестник 08.02.2023 19:20 1 мин 08.02.2023 19:21 0 ч 46 м
Копнино 08.02.2023 19:25 1 мин 08.02.2023 19:26 0 ч 51 м
Ефимьево 08.02.2023 19:33 1 мин 08.02.2023 19:34 0 ч 59 м
Стрелково 08.02.2023 19:38 1 мин 08.02.2023 19:39 1 ч 4 м
Кожевенное 08.02.2023 19:50 1 мин 08.02.2023 19:51 1 ч 16 м
Ворсма 08.02.2023 20:14 1 мин 08.02.2023 20:15 1 ч 40 м
Абабково 08.02.2023 20:20 1 мин 08.02.2023 20:21 1 ч 46 м
Северный 08.02.2023 20:31 1 мин 08.02.2023 20:32 1 ч 57 м
Металлист 08.02.2023 20:40 2 ч 5 м

График движения электрички 6803 Нижний Новгород (Московский вокзал) Металлист по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!