Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6803 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.03.2024 18:37 0 ч 0 м
435 км 01.03.2024 18:43 1 мин 01.03.2024 18:44 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 01.03.2024 18:47 1 мин 01.03.2024 18:48 0 ч 11 м
Кондукторская 01.03.2024 18:50 1 мин 01.03.2024 18:51 0 ч 14 м
Петряевка 01.03.2024 18:59 1 мин 01.03.2024 19:00 0 ч 23 м
Нижний Новгород (Стригино) 01.03.2024 19:04 1 мин 01.03.2024 19:05 0 ч 28 м
Сартаково 01.03.2024 19:12 1 мин 01.03.2024 19:13 0 ч 36 м
Окская 01.03.2024 19:16 1 мин 01.03.2024 19:17 0 ч 40 м
Буревестник 01.03.2024 19:22 1 мин 01.03.2024 19:23 0 ч 46 м
Копнино 01.03.2024 19:27 1 мин 01.03.2024 19:28 0 ч 51 м
Ефимьево 01.03.2024 19:34 1 мин 01.03.2024 19:35 0 ч 58 м
Стрелково 01.03.2024 19:38 1 мин 01.03.2024 19:39 1 ч 2 м
Кожевенное 01.03.2024 19:49 1 мин 01.03.2024 19:50 1 ч 13 м
Выболово 01.03.2024 19:55 1 мин 01.03.2024 19:56 1 ч 19 м
Ворсма 01.03.2024 20:15 1 мин 01.03.2024 20:16 1 ч 39 м
Абабково 01.03.2024 20:21 1 мин 01.03.2024 20:22 1 ч 45 м
Северный 01.03.2024 20:33 1 мин 01.03.2024 20:34 1 ч 57 м
Металлист 01.03.2024 20:40 2 ч 3 м

График движения электрички 6803 Нижний Новгород (Московский вокзал) Металлист по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!