Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803/6804 Новосибирск-главный — Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.08.2019 07:54 0 ч 0 м
Центр 22.08.2019 07:58 1 мин 22.08.2019 07:59 0 ч 5 м
Речной Вокзал 22.08.2019 08:02 1 мин 22.08.2019 08:03 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 22.08.2019 08:05 1 мин 22.08.2019 08:06 0 ч 12 м
Инструментальный 22.08.2019 08:07 22.08.2019 08:07 0 ч 13 м
Камышенская 22.08.2019 08:11 1 мин 22.08.2019 08:12 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 22.08.2019 08:16 1 мин 22.08.2019 08:17 0 ч 23 м
Новогодняя 22.08.2019 08:20 1 мин 22.08.2019 08:21 0 ч 27 м
Первомайская 22.08.2019 08:23 1 мин 22.08.2019 08:24 0 ч 30 м
Инская 22.08.2019 08:28 1 мин 22.08.2019 08:29 0 ч 35 м
Барышево 22.08.2019 08:34 1 мин 22.08.2019 08:35 0 ч 41 м
Крахаль 22.08.2019 08:39 1 мин 22.08.2019 08:40 0 ч 46 м
38 км 22.08.2019 08:43 1 мин 22.08.2019 08:44 0 ч 50 м
Совхозная 22.08.2019 08:46 1 мин 22.08.2019 08:47 0 ч 53 м
Шелковичиха 22.08.2019 08:50 1 мин 22.08.2019 08:51 0 ч 57 м
Геодезическая 22.08.2019 08:53 1 мин 22.08.2019 08:54 1 ч 0 м
Новородниковый 22.08.2019 08:56 1 мин 22.08.2019 08:57 1 ч 3 м
Восточная 22.08.2019 09:02 1 мин 22.08.2019 09:03 1 ч 9 м
Репьёво 22.08.2019 09:07 1 мин 22.08.2019 09:08 1 ч 14 м
Криница 22.08.2019 09:10 1 мин 22.08.2019 09:11 1 ч 17 м
Паровозный 22.08.2019 09:14 1 мин 22.08.2019 09:15 1 ч 21 м
Мотково 22.08.2019 09:18 1 мин 22.08.2019 09:19 1 ч 25 м
Льниха 22.08.2019 09:22 1 мин 22.08.2019 09:23 1 ч 29 м
Боровушка 22.08.2019 09:26 1 мин 22.08.2019 09:27 1 ч 33 м
Кувшинка 22.08.2019 09:29 1 мин 22.08.2019 09:30 1 ч 36 м
Буготак 22.08.2019 09:34 1 ч 40 м

График движения электрички 6803/6804 Новосибирск-главный Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!