Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803/6804 Новосибирск-главный — Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2020 07:54 0 ч 0 м
Центр 23.10.2020 07:58 1 мин 23.10.2020 07:59 0 ч 5 м
Речной Вокзал 23.10.2020 08:02 1 мин 23.10.2020 08:03 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 23.10.2020 08:05 1 мин 23.10.2020 08:06 0 ч 12 м
Инструментальный 23.10.2020 08:07 23.10.2020 08:07 0 ч 13 м
Камышенская 23.10.2020 08:10 1 мин 23.10.2020 08:11 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2020 08:15 1 мин 23.10.2020 08:16 0 ч 22 м
Новогодняя 23.10.2020 08:19 1 мин 23.10.2020 08:20 0 ч 26 м
Первомайская 23.10.2020 08:22 1 мин 23.10.2020 08:23 0 ч 29 м
Инская 23.10.2020 08:26 1 мин 23.10.2020 08:27 0 ч 33 м
Барышево 23.10.2020 08:33 1 мин 23.10.2020 08:34 0 ч 40 м
Крахаль 23.10.2020 08:38 1 мин 23.10.2020 08:39 0 ч 45 м
38 км 23.10.2020 08:42 1 мин 23.10.2020 08:43 0 ч 49 м
Совхозная 23.10.2020 08:45 1 мин 23.10.2020 08:46 0 ч 52 м
Шелковичиха 23.10.2020 08:49 1 мин 23.10.2020 08:50 0 ч 56 м
Геодезическая 23.10.2020 08:52 1 мин 23.10.2020 08:53 0 ч 59 м
Новородниковый 23.10.2020 08:55 1 мин 23.10.2020 08:56 1 ч 2 м
Восточная 23.10.2020 09:01 1 мин 23.10.2020 09:02 1 ч 8 м
Репьёво 23.10.2020 09:06 1 мин 23.10.2020 09:07 1 ч 13 м
Криница 23.10.2020 09:09 1 мин 23.10.2020 09:10 1 ч 16 м
Паровозный 23.10.2020 09:13 1 мин 23.10.2020 09:14 1 ч 20 м
Мотково 23.10.2020 09:17 1 мин 23.10.2020 09:18 1 ч 24 м
Льниха 23.10.2020 09:21 1 мин 23.10.2020 09:22 1 ч 28 м
Боровушка 23.10.2020 09:26 1 мин 23.10.2020 09:27 1 ч 33 м
Кувшинка 23.10.2020 09:29 1 мин 23.10.2020 09:30 1 ч 36 м
Буготак 23.10.2020 09:34 1 ч 40 м

График движения электрички 6803/6804 Новосибирск-главный Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!