Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803/6804 Новосибирск-главный — Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.07.2022 07:54 0 ч 0 м
Центр 02.07.2022 07:58 1 мин 02.07.2022 07:59 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.07.2022 08:02 1 мин 02.07.2022 08:03 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.07.2022 08:05 1 мин 02.07.2022 08:06 0 ч 12 м
Камышенская 02.07.2022 08:10 1 мин 02.07.2022 08:11 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.07.2022 08:15 1 мин 02.07.2022 08:16 0 ч 22 м
Новогодняя 02.07.2022 08:19 1 мин 02.07.2022 08:20 0 ч 26 м
Первомайская 02.07.2022 08:22 1 мин 02.07.2022 08:23 0 ч 29 м
Инская 02.07.2022 08:26 1 мин 02.07.2022 08:27 0 ч 33 м
Барышево 02.07.2022 08:33 1 мин 02.07.2022 08:34 0 ч 40 м
Крахаль 02.07.2022 08:38 1 мин 02.07.2022 08:39 0 ч 45 м
38 км 02.07.2022 08:42 1 мин 02.07.2022 08:43 0 ч 49 м
Совхозная 02.07.2022 08:45 1 мин 02.07.2022 08:46 0 ч 52 м
Шелковичиха 02.07.2022 08:49 1 мин 02.07.2022 08:50 0 ч 56 м
Геодезическая 02.07.2022 08:52 1 мин 02.07.2022 08:53 0 ч 59 м
Новородниковый 02.07.2022 08:55 1 мин 02.07.2022 08:56 1 ч 2 м
Восточная 02.07.2022 09:01 1 мин 02.07.2022 09:02 1 ч 8 м
Репьёво 02.07.2022 09:06 1 мин 02.07.2022 09:07 1 ч 13 м
Криница 02.07.2022 09:09 1 мин 02.07.2022 09:10 1 ч 16 м
Паровозный 02.07.2022 09:13 1 мин 02.07.2022 09:14 1 ч 20 м
Мотково 02.07.2022 09:17 1 мин 02.07.2022 09:18 1 ч 24 м
Льниха 02.07.2022 09:21 1 мин 02.07.2022 09:22 1 ч 28 м
Боровушка 02.07.2022 09:26 1 мин 02.07.2022 09:27 1 ч 33 м
Кувшинка 02.07.2022 09:29 1 мин 02.07.2022 09:30 1 ч 36 м
Буготак 02.07.2022 09:34 1 ч 40 м

График движения электрички 6803/6804 Новосибирск-главный Буготак по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!