Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803/6804 Буготак — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буготак 26.09.2022 09:52 0 ч 0 м
Кувшинка 26.09.2022 09:55 1 мин 26.09.2022 09:56 0 ч 4 м
Боровушка 26.09.2022 09:58 1 мин 26.09.2022 09:59 0 ч 7 м
Льниха 26.09.2022 10:02 1 мин 26.09.2022 10:03 0 ч 11 м
Мотково 26.09.2022 10:05 1 мин 26.09.2022 10:06 0 ч 14 м
Паровозный 26.09.2022 10:10 1 мин 26.09.2022 10:11 0 ч 19 м
Криница 26.09.2022 10:13 1 мин 26.09.2022 10:14 0 ч 22 м
Репьёво 26.09.2022 10:17 1 мин 26.09.2022 10:18 0 ч 26 м
Восточная 26.09.2022 10:23 1 мин 26.09.2022 10:24 0 ч 32 м
Новородниковый 26.09.2022 10:27 1 мин 26.09.2022 10:28 0 ч 36 м
Геодезическая 26.09.2022 10:30 1 мин 26.09.2022 10:31 0 ч 39 м
Шелковичиха 26.09.2022 10:33 1 мин 26.09.2022 10:34 0 ч 42 м
Совхозная 26.09.2022 10:38 1 мин 26.09.2022 10:39 0 ч 47 м
38 км 26.09.2022 10:41 1 мин 26.09.2022 10:42 0 ч 50 м
Крахаль 26.09.2022 10:46 1 мин 26.09.2022 10:47 0 ч 55 м
Барышево 26.09.2022 10:50 1 мин 26.09.2022 10:51 0 ч 59 м
Инская 26.09.2022 10:57 1 мин 26.09.2022 10:58 1 ч 6 м
Первомайская 26.09.2022 11:01 1 мин 26.09.2022 11:02 1 ч 10 м
Новогодняя 26.09.2022 11:04 1 мин 26.09.2022 11:05 1 ч 13 м
Иня-южная (рзд.Иня) 26.09.2022 11:08 1 мин 26.09.2022 11:09 1 ч 17 м
Камышенская 26.09.2022 11:12 1 мин 26.09.2022 11:13 1 ч 21 м
Новосибирск-южный 26.09.2022 11:18 1 мин 26.09.2022 11:19 1 ч 27 м
Речной Вокзал 26.09.2022 11:21 1 мин 26.09.2022 11:22 1 ч 30 м
Центр 26.09.2022 11:24 1 мин 26.09.2022 11:25 1 ч 33 м
Новосибирск-главный 26.09.2022 11:31 1 ч 39 м

График движения электрички 6803/6804 Буготак Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!