Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6804 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 16.11.2019 04:49 0 ч 0 м
Москва-3 16.11.2019 04:54 1 мин 16.11.2019 04:55 0 ч 6 м
Маленковская 16.11.2019 04:57 1 мин 16.11.2019 04:58 0 ч 9 м
Яуза 16.11.2019 05:00 1 мин 16.11.2019 05:01 0 ч 12 м
Северянин 16.11.2019 05:04 1 мин 16.11.2019 05:05 0 ч 16 м
Лосиноостровская 16.11.2019 05:08 1 мин 16.11.2019 05:09 0 ч 20 м
Лось 16.11.2019 05:12 1 мин 16.11.2019 05:13 0 ч 24 м
Перловская 16.11.2019 05:15 1 мин 16.11.2019 05:16 0 ч 27 м
Тайнинская 16.11.2019 05:17 1 мин 16.11.2019 05:18 0 ч 29 м
Мытищи 16.11.2019 05:21 1 мин 16.11.2019 05:22 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 16.11.2019 05:27 1 мин 16.11.2019 05:28 0 ч 39 м
Болшево 16.11.2019 05:34 5 мин 16.11.2019 05:39 0 ч 50 м
Фабрика 1 Мая 16.11.2019 05:42 1 мин 16.11.2019 05:43 0 ч 54 м
Зелёный Бор 16.11.2019 05:48 4 мин 16.11.2019 05:52 1 ч 3 м
Ивантеевка-2 16.11.2019 05:53 1 мин 16.11.2019 05:54 1 ч 5 м
Ивантеевка 16.11.2019 05:56 1 мин 16.11.2019 05:57 1 ч 8 м
Детская 16.11.2019 05:59 1 мин 16.11.2019 06:00 1 ч 11 м
Фрязино-Пасс. 16.11.2019 06:10 1 ч 21 м

График движения электрички 6804 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!