Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6804 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.03.2019 04:50 0 ч 0 м
Москва-3 23.03.2019 04:55 1 мин 23.03.2019 04:56 0 ч 6 м
Маленковская 23.03.2019 04:58 1 мин 23.03.2019 04:59 0 ч 9 м
Яуза 23.03.2019 05:01 1 мин 23.03.2019 05:02 0 ч 12 м
Северянин 23.03.2019 05:04 1 мин 23.03.2019 05:05 0 ч 15 м
Лосиноостровская 23.03.2019 05:08 1 мин 23.03.2019 05:09 0 ч 19 м
Лось 23.03.2019 05:12 1 мин 23.03.2019 05:13 0 ч 23 м
Перловская 23.03.2019 05:15 1 мин 23.03.2019 05:16 0 ч 26 м
Тайнинская 23.03.2019 05:17 1 мин 23.03.2019 05:18 0 ч 28 м
Мытищи 23.03.2019 05:21 1 мин 23.03.2019 05:22 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 23.03.2019 05:27 1 мин 23.03.2019 05:28 0 ч 38 м
Болшево 23.03.2019 05:34 5 мин 23.03.2019 05:39 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 23.03.2019 05:42 1 мин 23.03.2019 05:43 0 ч 53 м
Зелёный Бор 23.03.2019 05:48 4 мин 23.03.2019 05:52 1 ч 2 м
Ивантеевка-2 23.03.2019 05:53 1 мин 23.03.2019 05:54 1 ч 4 м
Ивантеевка 23.03.2019 05:56 1 мин 23.03.2019 05:57 1 ч 7 м
Детская 23.03.2019 05:59 1 мин 23.03.2019 06:00 1 ч 10 м
Фрязино-Тов. 23.03.2019 06:04 1 мин 23.03.2019 06:05 1 ч 15 м
Фрязино-Пасс. 23.03.2019 06:10 1 ч 20 м

График движения электрички 6804 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!