Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6804 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 06:24 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 06:29 1 мин 01.02.2023 06:30 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 06:32 1 мин 01.02.2023 06:33 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 06:35 1 мин 01.02.2023 06:36 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 06:38 1 мин 01.02.2023 06:39 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 06:41 1 мин 01.02.2023 06:42 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 06:43 1 мин 01.02.2023 06:44 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 06:47 1 мин 01.02.2023 06:48 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 06:49 1 мин 01.02.2023 06:50 0 ч 26 м
Косино 01.02.2023 06:52 1 мин 01.02.2023 06:53 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 06:54 1 мин 01.02.2023 06:55 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.02.2023 06:58 1 мин 01.02.2023 06:59 0 ч 35 м
Люберцы 2 01.02.2023 07:02 1 мин 01.02.2023 07:03 0 ч 39 м
Коренёво 01.02.2023 07:06 1 мин 01.02.2023 07:07 0 ч 43 м
Овражки 01.02.2023 07:10 1 мин 01.02.2023 07:11 0 ч 47 м
Родники 01.02.2023 07:13 1 мин 01.02.2023 07:14 0 ч 50 м
Вялки 01.02.2023 07:17 1 мин 01.02.2023 07:18 0 ч 54 м
Хрипань 01.02.2023 07:21 1 мин 01.02.2023 07:22 0 ч 58 м
41 км 01.02.2023 07:23 1 мин 01.02.2023 07:24 1 ч 0 м
Донино 01.02.2023 07:28 1 мин 01.02.2023 07:29 1 ч 5 м
49 км 01.02.2023 07:31 1 мин 01.02.2023 07:32 1 ч 8 м
52 км 01.02.2023 07:34 1 мин 01.02.2023 07:35 1 ч 11 м
Григорово 01.02.2023 07:37 1 мин 01.02.2023 07:38 1 ч 14 м
55 км 01.02.2023 07:39 1 мин 01.02.2023 07:40 1 ч 16 м
Гжель 01.02.2023 07:42 1 мин 01.02.2023 07:43 1 ч 19 м
Игнатьево 01.02.2023 07:46 1 мин 01.02.2023 07:47 1 ч 23 м
Кузяево 01.02.2023 07:49 1 мин 01.02.2023 07:50 1 ч 26 м
Шевлягино 01.02.2023 07:53 1 мин 01.02.2023 07:54 1 ч 30 м
73 км 01.02.2023 07:58 1 мин 01.02.2023 07:59 1 ч 35 м
Анциферово 01.02.2023 08:02 1 мин 01.02.2023 08:03 1 ч 39 м
Подосинки 01.02.2023 08:07 1 мин 01.02.2023 08:08 1 ч 44 м
Куровская 01.02.2023 08:13 1 ч 49 м

График движения электрички 6804 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!