Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805 Кубинка 2 — Детково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 2 03.07.2022 06:35 0 ч 0 м
Кубинка 1 03.07.2022 06:42 1 мин 03.07.2022 06:43 0 ч 8 м
211 км 03.07.2022 06:49 1 мин 03.07.2022 06:50 0 ч 15 м
214 км 03.07.2022 06:53 1 мин 03.07.2022 06:54 0 ч 19 м
Акулово 03.07.2022 06:59 1 мин 03.07.2022 07:00 0 ч 25 м
221 км 03.07.2022 07:04 1 мин 03.07.2022 07:05 0 ч 30 м
Пожитково 03.07.2022 07:12 1 мин 03.07.2022 07:13 0 ч 38 м
Бекасово-1 03.07.2022 07:20 10 мин 03.07.2022 07:30 0 ч 55 м
Посёлок Киевский 03.07.2022 07:33 1 мин 03.07.2022 07:34 0 ч 59 м
Бекасово-сортировочное 03.07.2022 07:35 1 мин 03.07.2022 07:36 1 ч 1 м
Бекасово-центральное 03.07.2022 07:39 1 мин 03.07.2022 07:40 1 ч 5 м
240 км 03.07.2022 07:42 1 мин 03.07.2022 07:43 1 ч 8 м
241 км 03.07.2022 07:44 1 мин 03.07.2022 07:45 1 ч 10 м
Мачихино 03.07.2022 07:51 1 мин 03.07.2022 07:52 1 ч 17 м
250 км 03.07.2022 07:55 1 мин 03.07.2022 07:56 1 ч 21 м
252 км 03.07.2022 07:58 1 мин 03.07.2022 07:59 1 ч 24 м
Кресты 03.07.2022 08:04 1 мин 03.07.2022 08:05 1 ч 30 м
Новогромово 03.07.2022 08:11 1 мин 03.07.2022 08:12 1 ч 37 м
Чернецкое 03.07.2022 08:15 1 мин 03.07.2022 08:16 1 ч 41 м
274 км 03.07.2022 08:18 1 мин 03.07.2022 08:19 1 ч 44 м
Вяткино 03.07.2022 08:22 1 мин 03.07.2022 08:23 1 ч 48 м
Сандарово 03.07.2022 08:27 1 мин 03.07.2022 08:28 1 ч 53 м
283 км 03.07.2022 08:31 1 мин 03.07.2022 08:32 1 ч 57 м
Столбовая 03.07.2022 08:40 1 мин 03.07.2022 08:41 2 ч 6 м
Детково 03.07.2022 08:49 2 ч 14 м

График движения электрички 6805 Кубинка 2 Детково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!