Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805/6806 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 15.10.2019 12:13 0 ч 0 м
Центр 15.10.2019 12:17 1 мин 15.10.2019 12:18 0 ч 5 м
Речной Вокзал 15.10.2019 12:21 1 мин 15.10.2019 12:22 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 15.10.2019 12:24 1 мин 15.10.2019 12:25 0 ч 12 м
Инструментальный 15.10.2019 12:26 15.10.2019 12:26 0 ч 13 м
Камышенская 15.10.2019 12:29 1 мин 15.10.2019 12:30 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 15.10.2019 12:34 1 мин 15.10.2019 12:35 0 ч 22 м
Новогодняя 15.10.2019 12:38 1 мин 15.10.2019 12:39 0 ч 26 м
Первомайская 15.10.2019 12:41 1 мин 15.10.2019 12:42 0 ч 29 м
Инская 15.10.2019 12:46 1 мин 15.10.2019 12:47 0 ч 34 м
Барышево 15.10.2019 12:52 1 мин 15.10.2019 12:53 0 ч 40 м
Крахаль 15.10.2019 12:57 1 мин 15.10.2019 12:58 0 ч 45 м
38 км 15.10.2019 13:01 1 мин 15.10.2019 13:02 0 ч 49 м
Совхозная 15.10.2019 13:04 1 мин 15.10.2019 13:05 0 ч 52 м
Шелковичиха 15.10.2019 13:09 1 мин 15.10.2019 13:10 0 ч 57 м
Геодезическая 15.10.2019 13:12 1 мин 15.10.2019 13:13 1 ч 0 м
Новородниковый 15.10.2019 13:15 1 мин 15.10.2019 13:16 1 ч 3 м
Восточная 15.10.2019 13:21 1 мин 15.10.2019 13:22 1 ч 9 м
Репьёво 15.10.2019 13:26 1 мин 15.10.2019 13:27 1 ч 14 м
Криница 15.10.2019 13:29 1 мин 15.10.2019 13:30 1 ч 17 м
Паровозный 15.10.2019 13:33 1 мин 15.10.2019 13:34 1 ч 21 м
Мотково 15.10.2019 13:38 1 мин 15.10.2019 13:39 1 ч 26 м
Льниха 15.10.2019 13:42 1 мин 15.10.2019 13:43 1 ч 30 м
Боровушка 15.10.2019 13:46 1 мин 15.10.2019 13:47 1 ч 34 м
Кувшинка 15.10.2019 13:49 1 мин 15.10.2019 13:50 1 ч 37 м
Буготак 15.10.2019 13:54 1 мин 15.10.2019 13:55 1 ч 42 м
Льнозавод 15.10.2019 13:58 1 мин 15.10.2019 13:59 1 ч 46 м
Изынский 15.10.2019 14:05 1 мин 15.10.2019 14:06 1 ч 53 м
Салаир 15.10.2019 14:09 1 мин 15.10.2019 14:10 1 ч 57 м
Отгонка 15.10.2019 14:13 1 мин 15.10.2019 14:14 2 ч 1 м
Мурлыткино 15.10.2019 14:19 1 мин 15.10.2019 14:20 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 15.10.2019 14:23 1 мин 15.10.2019 14:24 2 ч 11 м
Мезениха 15.10.2019 14:28 1 мин 15.10.2019 14:29 2 ч 16 м
Кудрино 15.10.2019 14:34 1 мин 15.10.2019 14:35 2 ч 22 м
124 км (Китерня) 15.10.2019 14:40 1 мин 15.10.2019 14:41 2 ч 28 м
Тогучин 15.10.2019 14:47 2 ч 34 м

График движения электрички 6805/6806 Новосибирск-главный Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!