Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805/6806 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 10.07.2020 12:13 0 ч 0 м
Центр 10.07.2020 12:17 1 мин 10.07.2020 12:18 0 ч 5 м
Речной Вокзал 10.07.2020 12:21 1 мин 10.07.2020 12:22 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 10.07.2020 12:24 1 мин 10.07.2020 12:25 0 ч 12 м
Инструментальный 10.07.2020 12:26 10.07.2020 12:26 0 ч 13 м
Камышенская 10.07.2020 12:29 1 мин 10.07.2020 12:30 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 10.07.2020 12:34 1 мин 10.07.2020 12:35 0 ч 22 м
Новогодняя 10.07.2020 12:38 1 мин 10.07.2020 12:39 0 ч 26 м
Первомайская 10.07.2020 12:41 1 мин 10.07.2020 12:42 0 ч 29 м
Инская 10.07.2020 12:46 1 мин 10.07.2020 12:47 0 ч 34 м
Барышево 10.07.2020 12:52 1 мин 10.07.2020 12:53 0 ч 40 м
Крахаль 10.07.2020 12:57 1 мин 10.07.2020 12:58 0 ч 45 м
38 км 10.07.2020 13:01 1 мин 10.07.2020 13:02 0 ч 49 м
Совхозная 10.07.2020 13:04 1 мин 10.07.2020 13:05 0 ч 52 м
Шелковичиха 10.07.2020 13:08 1 мин 10.07.2020 13:09 0 ч 56 м
Геодезическая 10.07.2020 13:11 1 мин 10.07.2020 13:12 0 ч 59 м
Новородниковый 10.07.2020 13:14 1 мин 10.07.2020 13:15 1 ч 2 м
Восточная 10.07.2020 13:20 1 мин 10.07.2020 13:21 1 ч 8 м
Репьёво 10.07.2020 13:25 1 мин 10.07.2020 13:26 1 ч 13 м
Криница 10.07.2020 13:28 1 мин 10.07.2020 13:29 1 ч 16 м
Паровозный 10.07.2020 13:32 1 мин 10.07.2020 13:33 1 ч 20 м
Мотково 10.07.2020 13:37 1 мин 10.07.2020 13:38 1 ч 25 м
Льниха 10.07.2020 13:41 1 мин 10.07.2020 13:42 1 ч 29 м
Боровушка 10.07.2020 13:46 1 мин 10.07.2020 13:47 1 ч 34 м
Кувшинка 10.07.2020 13:49 1 мин 10.07.2020 13:50 1 ч 37 м
Буготак 10.07.2020 13:54 1 мин 10.07.2020 13:55 1 ч 42 м
Льнозавод 10.07.2020 13:58 1 мин 10.07.2020 13:59 1 ч 46 м
Изынский 10.07.2020 14:04 1 мин 10.07.2020 14:05 1 ч 52 м
Салаир 10.07.2020 14:08 1 мин 10.07.2020 14:09 1 ч 56 м
Отгонка 10.07.2020 14:12 1 мин 10.07.2020 14:13 2 ч 0 м
Мурлыткино 10.07.2020 14:19 1 мин 10.07.2020 14:20 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 10.07.2020 14:23 1 мин 10.07.2020 14:24 2 ч 11 м
Мезениха 10.07.2020 14:29 1 мин 10.07.2020 14:30 2 ч 17 м
Кудрино 10.07.2020 14:35 1 мин 10.07.2020 14:36 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 10.07.2020 14:41 1 мин 10.07.2020 14:42 2 ч 29 м
Тогучин 10.07.2020 14:47 2 ч 34 м

График движения электрички 6805/6806 Новосибирск-главный Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!