Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805/6806 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.06.2021 12:13 0 ч 0 м
Центр 18.06.2021 12:17 1 мин 18.06.2021 12:18 0 ч 5 м
Речной Вокзал 18.06.2021 12:21 1 мин 18.06.2021 12:22 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 18.06.2021 12:24 1 мин 18.06.2021 12:25 0 ч 12 м
Инструментальный 18.06.2021 12:26 18.06.2021 12:26 0 ч 13 м
Камышенская 18.06.2021 12:29 1 мин 18.06.2021 12:30 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 18.06.2021 12:34 1 мин 18.06.2021 12:35 0 ч 22 м
Новогодняя 18.06.2021 12:38 1 мин 18.06.2021 12:39 0 ч 26 м
Первомайская 18.06.2021 12:41 1 мин 18.06.2021 12:42 0 ч 29 м
Инская 18.06.2021 12:46 1 мин 18.06.2021 12:47 0 ч 34 м
Барышево 18.06.2021 12:52 1 мин 18.06.2021 12:53 0 ч 40 м
Крахаль 18.06.2021 12:57 1 мин 18.06.2021 12:58 0 ч 45 м
38 км 18.06.2021 13:01 1 мин 18.06.2021 13:02 0 ч 49 м
Совхозная 18.06.2021 13:04 1 мин 18.06.2021 13:05 0 ч 52 м
Шелковичиха 18.06.2021 13:08 1 мин 18.06.2021 13:09 0 ч 56 м
Геодезическая 18.06.2021 13:11 1 мин 18.06.2021 13:12 0 ч 59 м
Новородниковый 18.06.2021 13:14 1 мин 18.06.2021 13:15 1 ч 2 м
Восточная 18.06.2021 13:20 1 мин 18.06.2021 13:21 1 ч 8 м
Репьёво 18.06.2021 13:25 1 мин 18.06.2021 13:26 1 ч 13 м
Криница 18.06.2021 13:28 1 мин 18.06.2021 13:29 1 ч 16 м
Паровозный 18.06.2021 13:32 1 мин 18.06.2021 13:33 1 ч 20 м
Мотково 18.06.2021 13:37 1 мин 18.06.2021 13:38 1 ч 25 м
Льниха 18.06.2021 13:41 1 мин 18.06.2021 13:42 1 ч 29 м
Боровушка 18.06.2021 13:46 1 мин 18.06.2021 13:47 1 ч 34 м
Кувшинка 18.06.2021 13:49 1 мин 18.06.2021 13:50 1 ч 37 м
Буготак 18.06.2021 13:54 1 мин 18.06.2021 13:55 1 ч 42 м
Льнозавод 18.06.2021 13:58 1 мин 18.06.2021 13:59 1 ч 46 м
Изынский 18.06.2021 14:04 1 мин 18.06.2021 14:05 1 ч 52 м
Салаир 18.06.2021 14:08 1 мин 18.06.2021 14:09 1 ч 56 м
Отгонка 18.06.2021 14:12 1 мин 18.06.2021 14:13 2 ч 0 м
Мурлыткино 18.06.2021 14:19 1 мин 18.06.2021 14:20 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 18.06.2021 14:23 1 мин 18.06.2021 14:24 2 ч 11 м
Мезениха 18.06.2021 14:29 1 мин 18.06.2021 14:30 2 ч 17 м
Кудрино 18.06.2021 14:35 1 мин 18.06.2021 14:36 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 18.06.2021 14:41 1 мин 18.06.2021 14:42 2 ч 29 м
Тогучин 18.06.2021 14:47 2 ч 34 м

График движения электрички 6805/6806 Новосибирск-главный Тогучин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!