Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805/6806 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.07.2022 12:14 0 ч 0 м
Центр 05.07.2022 12:18 1 мин 05.07.2022 12:19 0 ч 5 м
Речной Вокзал 05.07.2022 12:22 1 мин 05.07.2022 12:23 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 05.07.2022 12:25 1 мин 05.07.2022 12:26 0 ч 12 м
Камышенская 05.07.2022 12:30 1 мин 05.07.2022 12:31 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.07.2022 12:35 1 мин 05.07.2022 12:36 0 ч 22 м
Новогодняя 05.07.2022 12:39 1 мин 05.07.2022 12:40 0 ч 26 м
Первомайская 05.07.2022 12:42 1 мин 05.07.2022 12:43 0 ч 29 м
Инская 05.07.2022 12:47 1 мин 05.07.2022 12:48 0 ч 34 м
Барышево 05.07.2022 12:53 1 мин 05.07.2022 12:54 0 ч 40 м
Крахаль 05.07.2022 12:58 1 мин 05.07.2022 12:59 0 ч 45 м
38 км 05.07.2022 13:02 1 мин 05.07.2022 13:03 0 ч 49 м
Совхозная 05.07.2022 13:05 1 мин 05.07.2022 13:06 0 ч 52 м
Шелковичиха 05.07.2022 13:09 1 мин 05.07.2022 13:10 0 ч 56 м
Геодезическая 05.07.2022 13:12 1 мин 05.07.2022 13:13 0 ч 59 м
Новородниковый 05.07.2022 13:15 1 мин 05.07.2022 13:16 1 ч 2 м
Восточная 05.07.2022 13:21 1 мин 05.07.2022 13:22 1 ч 8 м
Репьёво 05.07.2022 13:26 1 мин 05.07.2022 13:27 1 ч 13 м
Криница 05.07.2022 13:29 1 мин 05.07.2022 13:30 1 ч 16 м
Паровозный 05.07.2022 13:33 1 мин 05.07.2022 13:34 1 ч 20 м
Мотково 05.07.2022 13:38 1 мин 05.07.2022 13:39 1 ч 25 м
Льниха 05.07.2022 13:42 1 мин 05.07.2022 13:43 1 ч 29 м
Боровушка 05.07.2022 13:47 1 мин 05.07.2022 13:48 1 ч 34 м
Кувшинка 05.07.2022 13:50 1 мин 05.07.2022 13:51 1 ч 37 м
Буготак 05.07.2022 13:55 1 мин 05.07.2022 13:56 1 ч 42 м
Льнозавод 05.07.2022 13:59 1 мин 05.07.2022 14:00 1 ч 46 м
Изынский 05.07.2022 14:05 1 мин 05.07.2022 14:06 1 ч 52 м
Салаир 05.07.2022 14:09 1 мин 05.07.2022 14:10 1 ч 56 м
Отгонка 05.07.2022 14:13 1 мин 05.07.2022 14:14 2 ч 0 м
Мурлыткино 05.07.2022 14:20 1 мин 05.07.2022 14:21 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 05.07.2022 14:24 1 мин 05.07.2022 14:25 2 ч 11 м
Мезениха 05.07.2022 14:30 1 мин 05.07.2022 14:31 2 ч 17 м
Кудрино 05.07.2022 14:36 1 мин 05.07.2022 14:37 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 05.07.2022 14:42 1 мин 05.07.2022 14:43 2 ч 29 м
Тогучин 05.07.2022 14:48 2 ч 34 м

График движения электрички 6805/6806 Новосибирск-главный Тогучин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!