Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Электрогорск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 08:39 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 08:43 2 мин 29.01.2022 08:45 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 08:49 1 мин 29.01.2022 08:50 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 08:53 1 мин 29.01.2022 08:54 0 ч 15 м
Новогиреево 29.01.2022 08:58 1 мин 29.01.2022 08:59 0 ч 20 м
Реутов 29.01.2022 09:01 1 мин 29.01.2022 09:02 0 ч 23 м
Никольское 29.01.2022 09:05 1 мин 29.01.2022 09:06 0 ч 27 м
Салтыковская 29.01.2022 09:08 1 мин 29.01.2022 09:09 0 ч 30 м
Кучино 29.01.2022 09:11 1 мин 29.01.2022 09:12 0 ч 33 м
Железнодорожная 29.01.2022 09:17 1 мин 29.01.2022 09:18 0 ч 39 м
Чёрное 29.01.2022 09:21 1 мин 29.01.2022 09:22 0 ч 43 м
Заря 29.01.2022 09:24 1 мин 29.01.2022 09:25 0 ч 46 м
Купавна 29.01.2022 09:27 1 мин 29.01.2022 09:28 0 ч 49 м
33 км 29.01.2022 09:30 1 мин 29.01.2022 09:31 0 ч 52 м
Электроугли 29.01.2022 09:34 1 мин 29.01.2022 09:35 0 ч 56 м
43 км 29.01.2022 09:39 1 мин 29.01.2022 09:40 1 ч 1 м
Храпуново 29.01.2022 09:43 1 мин 29.01.2022 09:44 1 ч 5 м
Есино 29.01.2022 09:46 1 мин 29.01.2022 09:47 1 ч 8 м
Фрязево 29.01.2022 09:51 2 мин 29.01.2022 09:53 1 ч 14 м
Казанское 29.01.2022 09:58 1 мин 29.01.2022 09:59 1 ч 20 м
Вохна 29.01.2022 10:02 1 мин 29.01.2022 10:03 1 ч 24 м
Павловский Посад 29.01.2022 10:06 1 мин 29.01.2022 10:07 1 ч 28 м
Ленская 29.01.2022 10:11 1 мин 29.01.2022 10:12 1 ч 33 м
Ковригино 29.01.2022 10:15 1 мин 29.01.2022 10:16 1 ч 37 м
14 км 29.01.2022 10:24 1 мин 29.01.2022 10:25 1 ч 46 м
Электрогорск 29.01.2022 10:31 1 ч 52 м

График движения электрички 6806 Москва (Курский вокзал) Электрогорск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!