Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.02.2023 08:35 0 ч 0 м
Серп и Молот 04.02.2023 08:39 1 мин 04.02.2023 08:40 0 ч 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 04.02.2023 08:45 1 мин 04.02.2023 08:46 0 ч 11 м
Чухлинка 04.02.2023 08:49 1 мин 04.02.2023 08:50 0 ч 15 м
Кусково 04.02.2023 08:52 1 мин 04.02.2023 08:53 0 ч 18 м
Новогиреево 04.02.2023 08:55 1 мин 04.02.2023 08:56 0 ч 21 м
Реутов 04.02.2023 08:59 1 мин 04.02.2023 09:00 0 ч 25 м
Салтыковская 04.02.2023 09:05 1 мин 04.02.2023 09:06 0 ч 31 м
Кучино 04.02.2023 09:08 1 мин 04.02.2023 09:09 0 ч 34 м
Ольгино 04.02.2023 09:11 1 мин 04.02.2023 09:12 0 ч 37 м
Чёрное 04.02.2023 09:17 1 мин 04.02.2023 09:18 0 ч 43 м
Заря 04.02.2023 09:20 1 мин 04.02.2023 09:21 0 ч 46 м
Купавна 04.02.2023 09:24 1 мин 04.02.2023 09:25 0 ч 50 м
33 км 04.02.2023 09:27 1 мин 04.02.2023 09:28 0 ч 53 м
Электроугли 04.02.2023 09:31 1 мин 04.02.2023 09:32 0 ч 57 м
43 км 04.02.2023 09:36 1 мин 04.02.2023 09:37 1 ч 2 м
Храпуново 04.02.2023 09:41 1 мин 04.02.2023 09:42 1 ч 7 м
Есино 04.02.2023 09:45 1 мин 04.02.2023 09:46 1 ч 11 м
Фрязево 04.02.2023 09:51 1 мин 04.02.2023 09:52 1 ч 17 м
Казанское 04.02.2023 09:58 1 мин 04.02.2023 09:59 1 ч 24 м
Вохна 04.02.2023 10:01 1 мин 04.02.2023 10:02 1 ч 27 м
Павловский Посад 04.02.2023 10:07 4 мин 04.02.2023 10:11 1 ч 36 м
Ленская 04.02.2023 10:15 1 мин 04.02.2023 10:16 1 ч 41 м
Ковригино 04.02.2023 10:19 1 мин 04.02.2023 10:20 1 ч 45 м
14 км 04.02.2023 10:28 1 мин 04.02.2023 10:29 1 ч 54 м
Электрогорск 04.02.2023 10:35 2 ч 0 м

График движения электрички 6806 Москва (Курский вокзал) Электрогорск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!