Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.05.2019 05:14 0 ч 0 м
Москва-3 23.05.2019 05:20 1 мин 23.05.2019 05:21 0 ч 7 м
Маленковская 23.05.2019 05:22 23.05.2019 05:22 0 ч 8 м
Яуза 23.05.2019 05:25 1 мин 23.05.2019 05:26 0 ч 12 м
Северянин 23.05.2019 05:29 1 мин 23.05.2019 05:30 0 ч 16 м
Лосиноостровская 23.05.2019 05:33 1 мин 23.05.2019 05:34 0 ч 20 м
Лось 23.05.2019 05:37 1 мин 23.05.2019 05:38 0 ч 24 м
Перловская 23.05.2019 05:39 1 мин 23.05.2019 05:40 0 ч 26 м
Тайнинская 23.05.2019 05:42 1 мин 23.05.2019 05:43 0 ч 29 м
Мытищи 23.05.2019 05:46 1 мин 23.05.2019 05:47 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 23.05.2019 05:52 1 мин 23.05.2019 05:53 0 ч 39 м
Болшево 23.05.2019 05:58 4 мин 23.05.2019 06:02 0 ч 48 м
Фабрика 1 Мая 23.05.2019 06:06 1 мин 23.05.2019 06:07 0 ч 53 м
Зелёный Бор 23.05.2019 06:12 8 мин 23.05.2019 06:20 1 ч 6 м
Ивантеевка-2 23.05.2019 06:21 1 мин 23.05.2019 06:22 1 ч 8 м
Ивантеевка 23.05.2019 06:24 1 мин 23.05.2019 06:25 1 ч 11 м
Детская 23.05.2019 06:28 5 мин 23.05.2019 06:33 1 ч 19 м
Фрязино-Пасс. 23.05.2019 06:42 1 ч 28 м

График движения электрички 6806 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!