Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2020 05:10 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2020 05:15 1 мин 18.01.2020 05:16 0 ч 6 м
Маленковская 18.01.2020 05:18 1 мин 18.01.2020 05:19 0 ч 9 м
Яуза 18.01.2020 05:21 1 мин 18.01.2020 05:22 0 ч 12 м
Северянин 18.01.2020 05:25 1 мин 18.01.2020 05:26 0 ч 16 м
Лосиноостровская 18.01.2020 05:30 1 мин 18.01.2020 05:31 0 ч 21 м
Лось 18.01.2020 05:34 1 мин 18.01.2020 05:35 0 ч 25 м
Перловская 18.01.2020 05:36 1 мин 18.01.2020 05:37 0 ч 27 м
Тайнинская 18.01.2020 05:39 1 мин 18.01.2020 05:40 0 ч 30 м
Мытищи 18.01.2020 05:44 1 мин 18.01.2020 05:45 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 18.01.2020 05:51 1 мин 18.01.2020 05:52 0 ч 42 м
Болшево 18.01.2020 05:57 5 мин 18.01.2020 06:02 0 ч 52 м
Фабрика 1 Мая 18.01.2020 06:06 1 мин 18.01.2020 06:07 0 ч 57 м
Зелёный Бор 18.01.2020 06:13 8 мин 18.01.2020 06:21 1 ч 11 м
Ивантеевка-2 18.01.2020 06:22 1 мин 18.01.2020 06:23 1 ч 13 м
Ивантеевка 18.01.2020 06:25 1 мин 18.01.2020 06:26 1 ч 16 м
Детская 18.01.2020 06:29 4 мин 18.01.2020 06:33 1 ч 23 м
Фрязино-Пасс. 18.01.2020 06:42 1 ч 32 м

График движения электрички 6806 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!