Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.12.2022 05:16 0 ч 0 м
Москва-3 01.12.2022 05:21 1 мин 01.12.2022 05:22 0 ч 6 м
Маленковская 01.12.2022 05:23 1 мин 01.12.2022 05:24 0 ч 8 м
Яуза 01.12.2022 05:26 1 мин 01.12.2022 05:27 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.12.2022 05:30 2 мин 01.12.2022 05:32 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.12.2022 05:34 1 мин 01.12.2022 05:35 0 ч 19 м
Лось 01.12.2022 05:37 1 мин 01.12.2022 05:38 0 ч 22 м
Перловская 01.12.2022 05:40 1 мин 01.12.2022 05:41 0 ч 25 м
Тайнинская 01.12.2022 05:42 1 мин 01.12.2022 05:43 0 ч 27 м
Мытищи 01.12.2022 05:46 1 мин 01.12.2022 05:47 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 01.12.2022 05:52 1 мин 01.12.2022 05:53 0 ч 37 м
Болшево 01.12.2022 05:59 3 мин 01.12.2022 06:02 0 ч 46 м
Фабрика 1 Мая 01.12.2022 06:05 1 мин 01.12.2022 06:06 0 ч 50 м
Зелёный Бор 01.12.2022 06:13 8 мин 01.12.2022 06:21 1 ч 5 м
Ивантеевка-2 01.12.2022 06:22 1 мин 01.12.2022 06:23 1 ч 7 м
Ивантеевка 01.12.2022 06:25 1 мин 01.12.2022 06:26 1 ч 10 м
Детская 01.12.2022 06:29 4 мин 01.12.2022 06:33 1 ч 17 м
Фрязино-Тов. 01.12.2022 06:36 1 мин 01.12.2022 06:37 1 ч 21 м
Фрязино-Пасс. 01.12.2022 06:42 1 ч 26 м

График движения электрички 6806 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!