Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 05:16 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 05:21 1 мин 04.02.2023 05:22 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 05:23 1 мин 04.02.2023 05:24 0 ч 8 м
Яуза 04.02.2023 05:26 1 мин 04.02.2023 05:27 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 05:30 1 мин 04.02.2023 05:31 0 ч 15 м
Лосиноостровская 04.02.2023 05:34 1 мин 04.02.2023 05:35 0 ч 19 м
Лось 04.02.2023 05:37 1 мин 04.02.2023 05:38 0 ч 22 м
Перловская 04.02.2023 05:40 1 мин 04.02.2023 05:41 0 ч 25 м
Тайнинская 04.02.2023 05:42 1 мин 04.02.2023 05:43 0 ч 27 м
Мытищи 04.02.2023 05:46 1 мин 04.02.2023 05:47 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 04.02.2023 05:53 1 мин 04.02.2023 05:54 0 ч 38 м
Болшево 04.02.2023 05:59 3 мин 04.02.2023 06:02 0 ч 46 м
Фабрика 1 Мая 04.02.2023 06:05 1 мин 04.02.2023 06:06 0 ч 50 м
Зелёный Бор 04.02.2023 06:13 8 мин 04.02.2023 06:21 1 ч 5 м
Ивантеевка-2 04.02.2023 06:23 1 мин 04.02.2023 06:24 1 ч 8 м
Ивантеевка 04.02.2023 06:26 1 мин 04.02.2023 06:27 1 ч 11 м
Детская 04.02.2023 06:30 3 мин 04.02.2023 06:33 1 ч 17 м
Фрязино-Тов. 04.02.2023 06:37 1 мин 04.02.2023 06:38 1 ч 22 м
Фрязино-Пасс. 04.02.2023 06:42 1 ч 26 м

График движения электрички 6806 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!