Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.02.2021 07:04 0 ч 0 м
Электрозаводская 27.02.2021 07:09 1 мин 27.02.2021 07:10 0 ч 6 м
Сортировочная 27.02.2021 07:12 1 мин 27.02.2021 07:13 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.02.2021 07:14 1 мин 27.02.2021 07:15 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.02.2021 07:17 2 мин 27.02.2021 07:19 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 27.02.2021 07:21 1 мин 27.02.2021 07:22 0 ч 18 м
Плющево 27.02.2021 07:23 1 мин 27.02.2021 07:24 0 ч 20 м
Вешняки 27.02.2021 07:26 1 мин 27.02.2021 07:27 0 ч 23 м
Выхино 27.02.2021 07:28 1 мин 27.02.2021 07:29 0 ч 25 м
Косино 27.02.2021 07:31 1 мин 27.02.2021 07:32 0 ч 28 м
Ухтомская 27.02.2021 07:33 1 мин 27.02.2021 07:34 0 ч 30 м
Люберцы 1 27.02.2021 07:37 1 мин 27.02.2021 07:38 0 ч 34 м
Люберцы 2 27.02.2021 07:41 1 мин 27.02.2021 07:42 0 ч 38 м
Коренёво 27.02.2021 07:46 1 мин 27.02.2021 07:47 0 ч 43 м
Овражки 27.02.2021 07:50 1 мин 27.02.2021 07:51 0 ч 47 м
Родники 27.02.2021 07:53 1 мин 27.02.2021 07:54 0 ч 50 м
Вялки 27.02.2021 07:56 1 мин 27.02.2021 07:57 0 ч 53 м
Хрипань 27.02.2021 08:00 1 мин 27.02.2021 08:01 0 ч 57 м
41 км 27.02.2021 08:04 1 мин 27.02.2021 08:05 1 ч 1 м
Донино 27.02.2021 08:10 1 мин 27.02.2021 08:11 1 ч 7 м
49 км 27.02.2021 08:13 1 мин 27.02.2021 08:14 1 ч 10 м
52 км 27.02.2021 08:16 1 мин 27.02.2021 08:17 1 ч 13 м
Григорово 27.02.2021 08:19 1 мин 27.02.2021 08:20 1 ч 16 м
55 км 27.02.2021 08:22 1 мин 27.02.2021 08:23 1 ч 19 м
Гжель 27.02.2021 08:26 1 мин 27.02.2021 08:27 1 ч 23 м
Игнатьево 27.02.2021 08:30 1 мин 27.02.2021 08:31 1 ч 27 м
Кузяево 27.02.2021 08:33 1 мин 27.02.2021 08:34 1 ч 30 м
Шевлягино 27.02.2021 08:37 1 мин 27.02.2021 08:38 1 ч 34 м
73 км 27.02.2021 08:42 1 мин 27.02.2021 08:43 1 ч 39 м
Анциферово 27.02.2021 08:46 1 мин 27.02.2021 08:47 1 ч 43 м
Подосинки 27.02.2021 08:50 1 мин 27.02.2021 08:51 1 ч 47 м
Куровская 27.02.2021 08:57 1 ч 53 м

График движения электрички 6806 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!