Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Куровская на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 07:06 0 ч 0 м
Электрозаводская 22.01.2022 07:11 1 мин 22.01.2022 07:12 0 ч 6 м
Сортировочная 22.01.2022 07:14 1 мин 22.01.2022 07:15 0 ч 9 м
Авиамоторная 22.01.2022 07:17 1 мин 22.01.2022 07:18 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 07:20 1 мин 22.01.2022 07:21 0 ч 15 м
Перово 22.01.2022 07:23 1 мин 22.01.2022 07:24 0 ч 18 м
Плющево 22.01.2022 07:25 1 мин 22.01.2022 07:26 0 ч 20 м
Вешняки 22.01.2022 07:28 1 мин 22.01.2022 07:29 0 ч 23 м
Выхино 22.01.2022 07:31 1 мин 22.01.2022 07:32 0 ч 26 м
Косино 22.01.2022 07:34 1 мин 22.01.2022 07:35 0 ч 29 м
Ухтомская 22.01.2022 07:36 1 мин 22.01.2022 07:37 0 ч 31 м
Люберцы 1 22.01.2022 07:41 1 мин 22.01.2022 07:42 0 ч 36 м
Люберцы 2 22.01.2022 07:45 1 мин 22.01.2022 07:46 0 ч 40 м
Коренёво 22.01.2022 07:50 1 мин 22.01.2022 07:51 0 ч 45 м
Овражки 22.01.2022 07:54 1 мин 22.01.2022 07:55 0 ч 49 м
Родники 22.01.2022 07:57 1 мин 22.01.2022 07:58 0 ч 52 м
Вялки 22.01.2022 08:00 1 мин 22.01.2022 08:01 0 ч 55 м
Хрипань 22.01.2022 08:04 1 мин 22.01.2022 08:05 0 ч 59 м
41 км 22.01.2022 08:07 1 мин 22.01.2022 08:08 1 ч 2 м
Донино 22.01.2022 08:12 1 мин 22.01.2022 08:13 1 ч 7 м
49 км 22.01.2022 08:15 1 мин 22.01.2022 08:16 1 ч 10 м
52 км 22.01.2022 08:18 1 мин 22.01.2022 08:19 1 ч 13 м
Григорово 22.01.2022 08:21 1 мин 22.01.2022 08:22 1 ч 16 м
55 км 22.01.2022 08:23 1 мин 22.01.2022 08:24 1 ч 18 м
Гжель 22.01.2022 08:27 1 мин 22.01.2022 08:28 1 ч 22 м
Игнатьево 22.01.2022 08:31 1 мин 22.01.2022 08:32 1 ч 26 м
Кузяево 22.01.2022 08:34 1 мин 22.01.2022 08:35 1 ч 29 м
Шевлягино 22.01.2022 08:38 1 мин 22.01.2022 08:39 1 ч 33 м
73 км 22.01.2022 08:43 1 мин 22.01.2022 08:44 1 ч 38 м
Анциферово 22.01.2022 08:47 1 мин 22.01.2022 08:48 1 ч 42 м
Подосинки 22.01.2022 08:51 1 мин 22.01.2022 08:52 1 ч 46 м
Куровская 22.01.2022 08:58 1 ч 52 м

График движения электрички 6806 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!