Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 07:25 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 07:30 1 мин 01.02.2023 07:31 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 07:33 1 мин 01.02.2023 07:34 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 07:36 1 мин 01.02.2023 07:37 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 07:39 1 мин 01.02.2023 07:40 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 07:42 1 мин 01.02.2023 07:43 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 07:44 1 мин 01.02.2023 07:45 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 07:48 1 мин 01.02.2023 07:49 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 07:50 1 мин 01.02.2023 07:51 0 ч 26 м
Косино 01.02.2023 07:53 1 мин 01.02.2023 07:54 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 07:55 1 мин 01.02.2023 07:56 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.02.2023 07:59 1 мин 01.02.2023 08:00 0 ч 35 м
Люберцы 2 01.02.2023 08:03 1 мин 01.02.2023 08:04 0 ч 39 м
Коренёво 01.02.2023 08:08 1 мин 01.02.2023 08:09 0 ч 44 м
Овражки 01.02.2023 08:14 1 мин 01.02.2023 08:15 0 ч 50 м
Родники 01.02.2023 08:17 1 мин 01.02.2023 08:18 0 ч 53 м
Вялки 01.02.2023 08:20 1 мин 01.02.2023 08:21 0 ч 56 м
Хрипань 01.02.2023 08:24 1 мин 01.02.2023 08:25 1 ч 0 м
41 км 01.02.2023 08:27 1 мин 01.02.2023 08:28 1 ч 3 м
Донино 01.02.2023 08:31 1 мин 01.02.2023 08:32 1 ч 7 м
49 км 01.02.2023 08:34 1 мин 01.02.2023 08:35 1 ч 10 м
52 км 01.02.2023 08:37 1 мин 01.02.2023 08:38 1 ч 13 м
Григорово 01.02.2023 08:40 1 мин 01.02.2023 08:41 1 ч 16 м
55 км 01.02.2023 08:43 1 мин 01.02.2023 08:44 1 ч 19 м
Гжель 01.02.2023 08:47 1 мин 01.02.2023 08:48 1 ч 23 м
Игнатьево 01.02.2023 08:51 1 мин 01.02.2023 08:52 1 ч 27 м
Кузяево 01.02.2023 08:54 1 мин 01.02.2023 08:55 1 ч 30 м
Шевлягино 01.02.2023 08:58 1 мин 01.02.2023 08:59 1 ч 34 м
73 км 01.02.2023 09:03 1 мин 01.02.2023 09:04 1 ч 39 м
Анциферово 01.02.2023 09:07 1 мин 01.02.2023 09:08 1 ч 43 м
Подосинки 01.02.2023 09:12 1 мин 01.02.2023 09:13 1 ч 48 м
Куровская 01.02.2023 09:20 1 ч 55 м

График движения электрички 6806 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!