Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.10.2020 05:14 0 ч 0 м
Москва-3 02.10.2020 05:20 1 мин 02.10.2020 05:21 0 ч 7 м
Маленковская 02.10.2020 05:23 1 мин 02.10.2020 05:24 0 ч 10 м
Яуза 02.10.2020 05:25 1 мин 02.10.2020 05:26 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 02.10.2020 05:29 1 мин 02.10.2020 05:30 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.10.2020 05:33 1 мин 02.10.2020 05:34 0 ч 20 м
Лось 02.10.2020 05:37 1 мин 02.10.2020 05:38 0 ч 24 м
Перловская 02.10.2020 05:40 1 мин 02.10.2020 05:41 0 ч 27 м
Тайнинская 02.10.2020 05:42 1 мин 02.10.2020 05:43 0 ч 29 м
Мытищи 02.10.2020 05:46 1 мин 02.10.2020 05:47 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 02.10.2020 05:52 1 мин 02.10.2020 05:53 0 ч 39 м
Болшево 02.10.2020 05:59 3 мин 02.10.2020 06:02 0 ч 48 м
Фабрика 1 Мая 02.10.2020 06:06 1 мин 02.10.2020 06:07 0 ч 53 м
Зелёный Бор 02.10.2020 06:13 8 мин 02.10.2020 06:21 1 ч 7 м
Ивантеевка-2 02.10.2020 06:22 1 мин 02.10.2020 06:23 1 ч 9 м
Ивантеевка 02.10.2020 06:25 1 мин 02.10.2020 06:26 1 ч 12 м
Детская 02.10.2020 06:29 4 мин 02.10.2020 06:33 1 ч 19 м
Фрязино-Тов. 02.10.2020 06:36 1 мин 02.10.2020 06:37 1 ч 23 м
Фрязино-Пасс. 02.10.2020 06:42 1 ч 28 м

График движения электрички 6806 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!