Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6806 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.03.2024 07:24 0 ч 0 м
Электрозаводская 04.03.2024 07:31 1 мин 04.03.2024 07:32 0 ч 8 м
Сортировочная 04.03.2024 07:34 1 мин 04.03.2024 07:35 0 ч 11 м
Авиамоторная 04.03.2024 07:37 1 мин 04.03.2024 07:38 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 04.03.2024 07:39 1 мин 04.03.2024 07:40 0 ч 16 м
Перово 04.03.2024 07:42 1 мин 04.03.2024 07:43 0 ч 19 м
Плющево 04.03.2024 07:44 1 мин 04.03.2024 07:45 0 ч 21 м
Вешняки 04.03.2024 07:47 1 мин 04.03.2024 07:48 0 ч 24 м
Выхино 04.03.2024 07:49 1 мин 04.03.2024 07:50 0 ч 26 м
Косино 04.03.2024 07:52 1 мин 04.03.2024 07:53 0 ч 29 м
Ухтомская 04.03.2024 07:54 1 мин 04.03.2024 07:55 0 ч 31 м
Люберцы 1 04.03.2024 07:59 2 мин 04.03.2024 08:01 0 ч 37 м
Люберцы 2 04.03.2024 08:04 1 мин 04.03.2024 08:05 0 ч 41 м
Коренёво 04.03.2024 08:08 1 мин 04.03.2024 08:09 0 ч 45 м
Овражки 04.03.2024 08:13 1 мин 04.03.2024 08:14 0 ч 50 м
Родники 04.03.2024 08:16 1 мин 04.03.2024 08:17 0 ч 53 м
Вялки 04.03.2024 08:20 1 мин 04.03.2024 08:21 0 ч 57 м
Хрипань 04.03.2024 08:24 1 мин 04.03.2024 08:25 1 ч 1 м
41 км 04.03.2024 08:26 1 мин 04.03.2024 08:27 1 ч 3 м
Донино 04.03.2024 08:31 1 мин 04.03.2024 08:32 1 ч 8 м
49 км 04.03.2024 08:34 1 мин 04.03.2024 08:35 1 ч 11 м
52 км 04.03.2024 08:37 1 мин 04.03.2024 08:38 1 ч 14 м
Григорово 04.03.2024 08:40 1 мин 04.03.2024 08:41 1 ч 17 м
55 км 04.03.2024 08:42 1 мин 04.03.2024 08:43 1 ч 19 м
Гжель 04.03.2024 08:46 1 мин 04.03.2024 08:47 1 ч 23 м
Игнатьево 04.03.2024 08:50 1 мин 04.03.2024 08:51 1 ч 27 м
Кузяево 04.03.2024 08:53 1 мин 04.03.2024 08:54 1 ч 30 м
Шевлягино 04.03.2024 08:57 1 мин 04.03.2024 08:58 1 ч 34 м
73 км 04.03.2024 09:02 1 мин 04.03.2024 09:03 1 ч 39 м
Анциферово 04.03.2024 09:06 1 мин 04.03.2024 09:07 1 ч 43 м
Подосинки 04.03.2024 09:12 1 мин 04.03.2024 09:13 1 ч 49 м
Куровская 04.03.2024 09:21 1 ч 57 м

График движения электрички 6806 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!