Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 30.03.2020 08:41 0 ч 0 м
Центр 30.03.2020 08:45 1 мин 30.03.2020 08:46 0 ч 5 м
Речной Вокзал 30.03.2020 08:49 1 мин 30.03.2020 08:50 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 30.03.2020 08:52 1 мин 30.03.2020 08:53 0 ч 12 м
Инструментальный 30.03.2020 08:55 1 мин 30.03.2020 08:56 0 ч 15 м
Камышенская 30.03.2020 08:58 1 мин 30.03.2020 08:59 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30.03.2020 09:03 1 мин 30.03.2020 09:04 0 ч 23 м
Новогодняя 30.03.2020 09:07 1 мин 30.03.2020 09:08 0 ч 27 м
Первомайская 30.03.2020 09:10 1 мин 30.03.2020 09:11 0 ч 30 м
Инская 30.03.2020 09:14 1 мин 30.03.2020 09:15 0 ч 34 м
Барышево 30.03.2020 09:21 1 мин 30.03.2020 09:22 0 ч 41 м
Крахаль 30.03.2020 09:26 1 мин 30.03.2020 09:27 0 ч 46 м
38 км 30.03.2020 09:30 1 мин 30.03.2020 09:31 0 ч 50 м
Совхозная 30.03.2020 09:33 1 мин 30.03.2020 09:34 0 ч 53 м
Шелковичиха 30.03.2020 09:37 1 мин 30.03.2020 09:38 0 ч 57 м
Геодезическая 30.03.2020 09:40 1 мин 30.03.2020 09:41 1 ч 0 м
Новородниковый 30.03.2020 09:43 1 мин 30.03.2020 09:44 1 ч 3 м
Восточная 30.03.2020 09:49 1 мин 30.03.2020 09:50 1 ч 9 м
Репьёво 30.03.2020 09:54 1 мин 30.03.2020 09:55 1 ч 14 м
Криница 30.03.2020 09:57 1 мин 30.03.2020 09:58 1 ч 17 м
Паровозный 30.03.2020 10:01 1 мин 30.03.2020 10:02 1 ч 21 м
Мотково 30.03.2020 10:06 1 мин 30.03.2020 10:07 1 ч 26 м
Льниха 30.03.2020 10:10 1 мин 30.03.2020 10:11 1 ч 30 м
Боровушка 30.03.2020 10:15 1 мин 30.03.2020 10:16 1 ч 35 м
Кувшинка 30.03.2020 10:18 1 мин 30.03.2020 10:19 1 ч 38 м
Буготак 30.03.2020 10:23 1 мин 30.03.2020 10:24 1 ч 43 м
Льнозавод 30.03.2020 10:27 1 мин 30.03.2020 10:28 1 ч 47 м
Изынский 30.03.2020 10:33 1 мин 30.03.2020 10:34 1 ч 53 м
Салаир 30.03.2020 10:37 1 мин 30.03.2020 10:38 1 ч 57 м
Отгонка 30.03.2020 10:41 1 мин 30.03.2020 10:42 2 ч 1 м
Мурлыткино 30.03.2020 10:48 1 мин 30.03.2020 10:49 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 30.03.2020 10:52 1 мин 30.03.2020 10:53 2 ч 12 м
Мезениха 30.03.2020 10:58 1 мин 30.03.2020 10:59 2 ч 18 м
Кудрино 30.03.2020 11:04 1 мин 30.03.2020 11:05 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 30.03.2020 11:10 1 мин 30.03.2020 11:11 2 ч 30 м
Тогучин 30.03.2020 11:16 2 ч 35 м

График движения электрички 6807/6808 Новосибирск-главный Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!