Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.06.2023 08:59 0 ч 0 м
Центр 05.06.2023 09:03 1 мин 05.06.2023 09:04 0 ч 5 м
Речной Вокзал 05.06.2023 09:07 1 мин 05.06.2023 09:08 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 05.06.2023 09:10 1 мин 05.06.2023 09:11 0 ч 12 м
Инструментальный 05.06.2023 09:13 1 мин 05.06.2023 09:14 0 ч 15 м
Камышенская 05.06.2023 09:16 1 мин 05.06.2023 09:17 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.06.2023 09:21 1 мин 05.06.2023 09:22 0 ч 23 м
Новогодняя 05.06.2023 09:25 1 мин 05.06.2023 09:26 0 ч 27 м
Первомайская 05.06.2023 09:28 1 мин 05.06.2023 09:29 0 ч 30 м
Инская 05.06.2023 09:32 1 мин 05.06.2023 09:33 0 ч 34 м
Барышево 05.06.2023 09:39 1 мин 05.06.2023 09:40 0 ч 41 м
Крахаль 05.06.2023 09:44 1 мин 05.06.2023 09:45 0 ч 46 м
38 км 05.06.2023 09:48 1 мин 05.06.2023 09:49 0 ч 50 м
Совхозная 05.06.2023 09:51 1 мин 05.06.2023 09:52 0 ч 53 м
Шелковичиха 05.06.2023 09:55 1 мин 05.06.2023 09:56 0 ч 57 м
Геодезическая 05.06.2023 09:58 1 мин 05.06.2023 09:59 1 ч 0 м
Новородниковый 05.06.2023 10:01 1 мин 05.06.2023 10:02 1 ч 3 м
Восточная 05.06.2023 10:07 1 мин 05.06.2023 10:08 1 ч 9 м
Репьёво 05.06.2023 10:12 1 мин 05.06.2023 10:13 1 ч 14 м
Криница 05.06.2023 10:15 1 мин 05.06.2023 10:16 1 ч 17 м
Паровозный 05.06.2023 10:19 1 мин 05.06.2023 10:20 1 ч 21 м
Мотково 05.06.2023 10:24 1 мин 05.06.2023 10:25 1 ч 26 м
Льниха 05.06.2023 10:28 1 мин 05.06.2023 10:29 1 ч 30 м
Боровушка 05.06.2023 10:33 1 мин 05.06.2023 10:34 1 ч 35 м
Кувшинка 05.06.2023 10:36 1 мин 05.06.2023 10:37 1 ч 38 м
Буготак 05.06.2023 10:41 1 мин 05.06.2023 10:42 1 ч 43 м
Льнозавод 05.06.2023 10:45 1 мин 05.06.2023 10:46 1 ч 47 м
Изынский 05.06.2023 10:51 1 мин 05.06.2023 10:52 1 ч 53 м
Салаир 05.06.2023 10:55 1 мин 05.06.2023 10:56 1 ч 57 м
Отгонка 05.06.2023 10:59 1 мин 05.06.2023 11:00 2 ч 1 м
Мурлыткино 05.06.2023 11:06 1 мин 05.06.2023 11:07 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 05.06.2023 11:10 1 мин 05.06.2023 11:11 2 ч 12 м
Мезениха 05.06.2023 11:16 1 мин 05.06.2023 11:17 2 ч 18 м
Кудрино 05.06.2023 11:22 1 мин 05.06.2023 11:23 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 05.06.2023 11:28 1 мин 05.06.2023 11:29 2 ч 30 м
Тогучин 05.06.2023 11:34 2 ч 35 м

График движения электрички 6807/6808 Новосибирск-главный Тогучин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!