Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 09:00 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 09:04 1 мин 01.03.2024 09:05 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 09:08 1 мин 01.03.2024 09:09 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 09:11 1 мин 01.03.2024 09:12 0 ч 12 м
Инструментальный 01.03.2024 09:14 1 мин 01.03.2024 09:15 0 ч 15 м
Камышенская 01.03.2024 09:17 1 мин 01.03.2024 09:18 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 09:22 1 мин 01.03.2024 09:23 0 ч 23 м
Новогодняя 01.03.2024 09:26 1 мин 01.03.2024 09:27 0 ч 27 м
Первомайская 01.03.2024 09:29 1 мин 01.03.2024 09:30 0 ч 30 м
Инская 01.03.2024 09:33 1 мин 01.03.2024 09:34 0 ч 34 м
Барышево 01.03.2024 09:40 1 мин 01.03.2024 09:41 0 ч 41 м
Крахаль 01.03.2024 09:45 1 мин 01.03.2024 09:46 0 ч 46 м
38 км 01.03.2024 09:49 1 мин 01.03.2024 09:50 0 ч 50 м
Совхозная 01.03.2024 09:52 1 мин 01.03.2024 09:53 0 ч 53 м
Шелковичиха 01.03.2024 09:56 1 мин 01.03.2024 09:57 0 ч 57 м
Геодезическая 01.03.2024 09:59 1 мин 01.03.2024 10:00 1 ч 0 м
Новородниковый 01.03.2024 10:02 1 мин 01.03.2024 10:03 1 ч 3 м
Восточная 01.03.2024 10:08 1 мин 01.03.2024 10:09 1 ч 9 м
Репьёво 01.03.2024 10:13 1 мин 01.03.2024 10:14 1 ч 14 м
Криница 01.03.2024 10:16 1 мин 01.03.2024 10:17 1 ч 17 м
Паровозный 01.03.2024 10:20 1 мин 01.03.2024 10:21 1 ч 21 м
Мотково 01.03.2024 10:25 1 мин 01.03.2024 10:26 1 ч 26 м
Льниха 01.03.2024 10:29 1 мин 01.03.2024 10:30 1 ч 30 м
Боровушка 01.03.2024 10:34 1 мин 01.03.2024 10:35 1 ч 35 м
Кувшинка 01.03.2024 10:37 1 мин 01.03.2024 10:38 1 ч 38 м
Буготак 01.03.2024 10:42 1 мин 01.03.2024 10:43 1 ч 43 м
Льнозавод 01.03.2024 10:46 1 мин 01.03.2024 10:47 1 ч 47 м
Изынский 01.03.2024 10:52 1 мин 01.03.2024 10:53 1 ч 53 м
Салаир 01.03.2024 10:56 1 мин 01.03.2024 10:57 1 ч 57 м
Отгонка 01.03.2024 11:00 1 мин 01.03.2024 11:01 2 ч 1 м
Мурлыткино 01.03.2024 11:07 1 мин 01.03.2024 11:08 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 01.03.2024 11:11 1 мин 01.03.2024 11:12 2 ч 12 м
Мезениха 01.03.2024 11:17 1 мин 01.03.2024 11:18 2 ч 18 м
Кудрино 01.03.2024 11:23 1 мин 01.03.2024 11:24 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 01.03.2024 11:29 1 мин 01.03.2024 11:30 2 ч 30 м
Тогучин 01.03.2024 11:35 2 ч 35 м

График движения электрички 6807/6808 Новосибирск-главный Тогучин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!