Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.03.2019 05:42 0 ч 0 м
Москва-3 26.03.2019 05:47 1 мин 26.03.2019 05:48 0 ч 6 м
Маленковская 26.03.2019 05:50 1 мин 26.03.2019 05:51 0 ч 9 м
Яуза 26.03.2019 05:53 1 мин 26.03.2019 05:54 0 ч 12 м
Северянин 26.03.2019 05:56 1 мин 26.03.2019 05:57 0 ч 15 м
Лосиноостровская 26.03.2019 06:00 1 мин 26.03.2019 06:01 0 ч 19 м
Лось 26.03.2019 06:04 1 мин 26.03.2019 06:05 0 ч 23 м
Перловская 26.03.2019 06:07 1 мин 26.03.2019 06:08 0 ч 26 м
Тайнинская 26.03.2019 06:09 1 мин 26.03.2019 06:10 0 ч 28 м
Мытищи 26.03.2019 06:13 1 мин 26.03.2019 06:14 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 26.03.2019 06:19 1 мин 26.03.2019 06:20 0 ч 38 м
Болшево 26.03.2019 06:25 4 мин 26.03.2019 06:29 0 ч 47 м
Фабрика 1 Мая 26.03.2019 06:32 1 мин 26.03.2019 06:33 0 ч 51 м
Зелёный Бор 26.03.2019 06:38 6 мин 26.03.2019 06:44 1 ч 2 м
Ивантеевка-2 26.03.2019 06:45 1 мин 26.03.2019 06:46 1 ч 4 м
Ивантеевка 26.03.2019 06:48 1 мин 26.03.2019 06:49 1 ч 7 м
Детская 26.03.2019 06:52 2 мин 26.03.2019 06:54 1 ч 12 м
Фрязино-Тов. 26.03.2019 06:57 1 мин 26.03.2019 06:58 1 ч 16 м
Фрязино-Пасс. 26.03.2019 07:03 1 ч 21 м

График движения электрички 6808 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!