Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.04.2020 05:38 0 ч 0 м
Москва-3 06.04.2020 05:43 1 мин 06.04.2020 05:44 0 ч 6 м
Маленковская 06.04.2020 05:46 1 мин 06.04.2020 05:47 0 ч 9 м
Яуза 06.04.2020 05:49 1 мин 06.04.2020 05:50 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.04.2020 05:53 1 мин 06.04.2020 05:54 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.04.2020 05:58 2 мин 06.04.2020 06:00 0 ч 22 м
Лось 06.04.2020 06:03 1 мин 06.04.2020 06:04 0 ч 26 м
Перловская 06.04.2020 06:05 1 мин 06.04.2020 06:06 0 ч 28 м
Тайнинская 06.04.2020 06:08 1 мин 06.04.2020 06:09 0 ч 31 м
Мытищи 06.04.2020 06:13 1 мин 06.04.2020 06:14 0 ч 36 м
Подлипки-Дачные 06.04.2020 06:19 1 мин 06.04.2020 06:20 0 ч 42 м
Болшево 06.04.2020 06:25 4 мин 06.04.2020 06:29 0 ч 51 м
Фабрика 1 Мая 06.04.2020 06:32 1 мин 06.04.2020 06:33 0 ч 55 м
Зелёный Бор 06.04.2020 06:38 6 мин 06.04.2020 06:44 1 ч 6 м
Ивантеевка-2 06.04.2020 06:45 1 мин 06.04.2020 06:46 1 ч 8 м
Ивантеевка 06.04.2020 06:48 1 мин 06.04.2020 06:49 1 ч 11 м
Детская 06.04.2020 06:52 2 мин 06.04.2020 06:54 1 ч 16 м
Фрязино-Тов. 06.04.2020 06:57 1 мин 06.04.2020 06:58 1 ч 20 м
Фрязино-Пасс. 06.04.2020 07:03 1 ч 25 м

График движения электрички 6808 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!